• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 ноября 2010, пятница. 17:00 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
2
0 2
         
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 800 зрителей (86 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 46:16'
    1:2
    Андрей Субботин
0'
20'
40'
60'
  • 08:49'
    0:1
    Штефан Ружичка
  • 18:28'
    0:2
    Евгений Лапенков
  • 53:07'
    1:3
    Штефан Ружичка
  • 56:27'
    1:4
    Евгений Лапенков
Автомобилист — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 5:7
25.12.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
31.10.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Спартак
22
Игры
26
9
Победы
9
13
Поражения
17
55
Забито
56
70
Пропущено
72
24
Очки
30
29.45
Удары в створ
31.54

Удаления

Денис Соколов
задержка клюшкой
2'
08:14
Денис Макаров
задержка клюшкой
2'
11:08
2'
13:30
Николай Бушуев
подножка
2'
18:09
Олег Губин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:52
Андрей Шепеленко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:31
Михаил Юньков
подножка
2'
25:31
Михал Серсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:21
Иван Баранка
задержка клюшкой
2'
35:54
Денис Соколов
подножка
2'
38:48
Михаил Юньков
подножка
2'
41:27
Григорий Желдаков
задержка соперника
2'
45:24
Ангел Крстев
подножка
2'
49:05

Вратари

Вратари
Денис Франскевич 00:00-60:00
Вратари
Доминик Гашек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Спартак
32
Броски
  18
12  (4-6-2)
Штраф
(6-4-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь