Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 ноября 2010, пятница. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
2 1
2
0 0
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 300 зрителей (97 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 22:44'
    1:2
    Раймон Жиру
  • 33:53'
    2:2
    Евгений Кузнецов
  • 43:41'
    3:2
    Петр Вампола
0'
20'
40'
60'
  • 08:39'
    0:1
    Константин Корнеев
  • 13:43'
    0:2
    Яков Рылов
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – ЦСКА. Начало встречи 19 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
ЦСКА
24
Игры
23
9
Победы
9
15
Поражения
14
55
Забито
58
72
Пропущено
67
23
Очки
29
28.33
Удары в створ
28

Удаления

Вячеслав Кулёмин
задержка клюшкой
2'
01:07
2'
05:38
Андрей Попов
задержка клюшкой
2'
07:19
Томаш Нетик
задержка клюшкой
2'
11:02
Вячеслав Кулёмин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:40
Денис Паршин
задержка клюшкой
2'
18:40
Ян Штястны
задержка соперника
2'
32:45
Яков Рылов
задержка клюшкой
2'
42:46
2'
50:31
2'
50:59
Андрей Николишин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:58

Тайм-ауты

ЦСКА
23:01

Вратари

Вратари
Максим Соколов 00:00-60:00
Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
ЦСКА
26
Броски
  22
8  (4-0-4)
Штраф
(8-2-4)  14
Личные встречи
18.02.2011  19:30
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь