Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 ноября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
1
1 2
0
1 0
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 300 зрителей (97 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 18:37'
    1:0
    Ханнес Хювёнен
  • 25:27'
    2:0
    Петр Вампола
  • 56:05'
    3:1
    Евгений Кузнецов
  • 57:08'
    4:1
    Алексей Тертышный
0'
20'
40'
60'
  • 33:17'
    2:1
    Янис Спруктс
Трактор — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Динамо Р. Начало встречи 21 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 12:14
2009/10 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2008/09 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2008/09 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Динамо Р
25
Игры
25
10
Победы
13
15
Поражения
12
58
Забито
81
74
Пропущено
72
26
Очки
37
28.24
Удары в створ
27.8

Удаления

Оскар Цибульскис
задержка соперника
2'
06:15
2'
06:18
2'
13:47
2'
18:02
Гиртс Анкипанс
задержка клюшкой
2'
18:17
Александр Шинин
задержка клюшкой
2'
31:36
Марк Хартиган
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:26
Петр Вампола
грубость
2'
49:26
Раймон Жиру
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:17
Лаурис Дарзиньш
симуляция
2'
50:17
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
53:11
Марк Хартиган
подножка
2'
59:06

Вратари

Вратари
Максим Соколов 00:00-60:00
Вратари
Кристофер Холт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер

Статистика

Трактор
Динамо Р
30
Броски
  29
12  (4-2-6)
Штраф
(6-0-6)  12
Личные встречи
20.02.2011  18:00
6 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь