1 2
1
1 3

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 263 зрителя (23% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:48
Марк Хартиган
2'
05:02
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:40
Николай Пронин
удар локтем
2'
12:04
2'
19:46
Екабс Редлихс
удар клюшкой
2'
29:40
Ян Марек
2'
34:35
Янис Спруктс
удар коленом
2'
43:49
2'
47:53
Кришьянис Редлихс
задержка соперника
2'
49:25
2'
54:26
Оскар Цибульскис
2'
59:57
2+2'
59:57
Яков Рылов
грубость
2+2'
59:57
2'
60:00
2+2'
60:00
грубость
2'
60:00
грубость
2+2'

6-2-20 28
60'

Матч закончен — победа "Динамо"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Большинство будет у ЦСКА

60'

Рылов и Цыбульскис пытаются начистить друг другу лица

60'

Три секунды до конца — и драка

60'

16 секунд до конца, вбрасывание в средней зоне

60'

Пустые ворота у ЦСКА

60'

Пошла последняя минута

59'

Армейцы изо всех сил стараются закрепиться в чужой зоне

58'
4:5

Паршин прокатился от синей линии ближе к воротам, бросок с кистей — гол! Шайба стукнулась о плечо вратаря и по дуге опустилась за линию. Интересная концовочка будет…

56'
3:5

Ниживий убежал один на один. Обводить не стал — точно щелкнул! При этом, Ниживий — отличный дриблер и исполнитель буллитов

56'

"Динамо" в меньшинстве умудряется прицельно щелкать по воротам хозяев с чужой синей линии

55'

Кулемин убегал, его цеплял рижский ветеран

54'

"Динамо" начало "сушить" игру, переводить ее в силовое русло

52'

Кулемин — бросок на средней высоте, Теллквист справляется

51'

Корнеев получил шайбу на чистом льду, выдержал паузу, чем убрал одного соперника, но в створ ворот не попал

51'

Вчетвером рижане

51'

Очень самоотверженно играют динамовцы втроем. Ложатся под броски

50'

29 секунд армейцы будут играть впятером против троих

48'

Дарзиньш отправляется в штраф-бокс

47'

Какой-то дикий взрыв результативности у команд. Как-то будет дальше?

46'
3:4

Вот это да! Анкипанс делал передачу из-за ворот Гайдученко, и Рекис оказался в абсолютном одиночестве прямо на пятачке. Гол был делом техники

45'
3:3

Классная трехходовка армейцев, в касание перемещали шайбу поперек зоны, Корнеев бросил неотразимо

44'

Спруктс удален за подножку

42'
2:3

Анкипанс и Спруктс выбрались на пятачок хозяев. Анкипанс наносил первый бросок, с которым Гайдученко справился, а вот Спруктс бросал уже в пустой угол

41'

Марек зацепился за Ниживия, оба упали — динамовец едва не получил травму

41'

Стартовал третий период

40'

Закончен второй период

40'

Пашнин набрасывал на пятак, Теллквист легко ловит шайбу

38'

Марек — острейшая диагональ на Паршина, но тот в ворота не попал

37'

К. Редлихс щелчком потревожил Гайдученко, Дарзиньш пытался с лета попасть по шайбе, чтобы добить — не удалось

35'

Инициатива постепенно переходит к рижанам

33'

Микуш вместе с Анкипансом вышли два в один. Микуш бросил сам, Гайдученко сумел сомкнуть щитки и не дать забить, хотя дистанция была убойной

32'
2:2

Марек в касание с позиции защитника — мощнейший щелчок! Очень удобный пас был, вложился чех в бросок

30'

В большинстве хозяева

30'

Паршина сбили, когда он выходил к воротам. Буллита нет, есть две минуты

30'

Корнеев не попал в створ ворот, бросая с дальнего пятачка

29'

Букартс не сумел в пустой гол попасть — Мишарин сумел подставить клюшку и не дать забить

28'

Корнеев выскакивал на пятачок, где его благополучно "уронили"

27'

Рылов быстро прорывался по флангу, бросил. Шайба попала в Теллквиста, а он него — в штангу

26'

Андронов снес ворота Теллквиста

25'

Бадюков выехал из-за ворот, развернулся и бросил — шайба снова в Михайлова попала, но на этот раз без последствий для рижан

22'
1:2

Дарзиньш выехал из-за ворот и очень резко бросил — Гайдученко не то, чтобы сплоховал, но не выручил

22'

Гайдученко выловил сложнейший бросок К. Редлихса, который мощно бросил под перекладину

22'

Ниживий пытался бросить из-под защитника, но бросок не получился, а армейцы шайбу быстро вынесли

21'

Озолиньш бросал от синей, но добивания не последовало

21'

Начался второй период

20'

После первой двадцатиминутки счет равный, но небольшое игровое преимущество есть у ЦСКА. Впрочем, второй период рижане начнут в большинстве и будут иметь на розыгрыш лишнего более полутора минут

20'

Закончен первый период

20'

Хозяева в меньшинстве

19'
1:1

Ниживий накрутил нескольких соперников в центре зоны атаки, отдал под бросок Суровы направо — тому оставалось только попасть в створ ворот. Красивейший гол, "сделанный" Ниживием

18'

Ниживий в центр на Озолиньша, тот с кистей с дальнего пятачка — Гайдученко парирует

17'

Кулемин ждал-ждал на ближней штанге, пока партнер откроется, но так и не дождался

15'

Пронин остроумно подставлял клюшку на пятачке — Теллквист спасает, и тут же вторая волна, снова Пронин — на этот раз с неудобной руки попал в перекладину

15'

В полном составе армейцы

14'

Несколько раз защитники динамовцев от души "поливали" от синей, но шайба никак до Гайдученко не доходит — блокируют

13'

А вот теперь досталось уже Хартигану

11'
1:0

Считанные секунды потребовались ЦСКА, чтобы реализовать лишнего. Выигранное вбрасывание, мощнейший бросок Корнеева, и шайба попадает в конек Михайлову — против такого рикошета вратарь был бессилен

11'

Хартиган удален

11'

Михайлов подставил клюшку под дальний бросок защитника — шайба почти не изменила направления и оказалась у Теллквиста

9'

Штястны и Паршин вышли вдвоем против одного защитника. Штястны не стал делать пас, бросил сам — прямо в Теллквиста

8'

Гол не засчитан, значит, полностью шайба линию ворот не пересекла

8'

Подставил клюшку под дальний бросок Бадюков, шайба изменила направление и срикошетила в штангу, а от нее в конек Теллквисту. Пересекла шайба линию или нет — не совсем ясно. Видеопросмотр решит судьбу эпизода

6'

Суровы выходил один в ноль! Не сумел Томаш переиграть Гайдученко, но момент был прекрасный

6'

Снова две минуты у хозяев, чтобы реализовать лишнего

5'

Зубов подставлял клюшку под бросок Курбатова — без остроты

4'

Корнеев "заряжал" от синей — Теллквист в порядке

3'

Армейцы в большинстве

2'

Зубов выскакивал на пятачок из угла, но бросить не удалось. Шайба досталась Вячеславу Козлову — мощно, но мимо створа

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за динамовцами

0'

Вратари сегодня: Гайдученко у хозяев, Теллквист — у гостей.

0'

Напомним результаты последних матчей сегодняшних соперников. ЦСКА в воскресенье по буллитам обыграл "Салават" в гостях, а самыми примечательными в том матче были последние секунды основного времени, когда Вячеслав Козлов сначала вывел армейцев вперед, а затем Григоренко сравнял счет через 19 секунд. Рижане в гостях уступили "Трактору" со счетом 1:4.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через полчаса с небольшим начнется матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и рижским "Динамо".