Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 ноября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
3 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 1 0 1
0
2 0 0 0
             
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 32:10'
    1:1
    Антон Глинкин
  • 43:27'
    2:2
    Евгений Кузнецов
  • 65:00'
    3:2
    Ханнес Хювёнен
0'
20'
40'
60'
65'
  • 25:13'
    0:1
    Алексей Пепеляев
  • 37:28'
    1:2
    Дмитрий Алтарёв
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Югра. Начало встречи 27 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:4
2010/11 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Югра
28
Игры
26
13
Победы
14
15
Поражения
12
69
Забито
74
79
Пропущено
74
34
Очки
44
28.39
Удары в створ
23.62

Удаления

Петр Вампола
задержка клюшкой
2'
01:54
Михаил Якубов
задержка клюшкой
2'
04:11
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
07:53
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
11:21
Виталий Ячменёв
задержка клюшкой
2'
24:12
Александр Сазонов
задержка клюшкой
2'
33:10
Дмитрий Пестунов
удар локтем
2'
35:33
Дмитрий Алтарёв
удар клюшкой
2'
42:11
2'
46:15
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
48:31
Сергей Пискунов
задержка клюшкой
2'
52:07
Раймон Жиру
подножка
2'
57:27

Вратари

Вратари
Максим Соколов 00:00-65:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Югра
32
Броски
  20
14  (4-6-4-0)
Штраф
(4-0-6-0)  10
Личные встречи
05.10.2010  17:00
1 : 0
12.10.2010  17:00
1 : 3
03.01.2011  15:30
3 : 2 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь