• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 декабря 2010, среда. 19:30 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 2 500 зрителей (29 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 17:57'
    1:0
    Михаил Баландин
  • 27:00'
    2:0
    Леонид Комаров
  • 41:55'
    3:0
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Нефтехимик
28
Игры
27
20
Победы
13
8
Поражения
14
86
Забито
79
55
Пропущено
77
61
Очки
37
29.04
Удары в створ
31.78

Удаления

2'
03:24
2'
03:24
Владимир Горбунов
задержка клюшки соперника
2'
03:40
Роман Дерлюк
подножка
2'
06:27
Никлас Перссон
удар клюшкой
2'
07:16
Альберт Вишняков
задержка клюшкой
2'
14:31
Игорь Полыгалов
задержка клюшкой
2'
21:10
Леонид Комаров
задержка клюшкой
2'
21:52
2'
25:42
Денис Толпеко
неправильная атака
2'
25:42
Ион-Георгий Костев
толчок клюшкой
2'
26:43
Руслан Зайнуллин
удар локтем
2'
31:06
Денис Кокарев
задержка клюшкой
2'
34:59
Денис Толпеко
симуляция
2'
39:13
Ренат Мамашев
подножка
2'
39:13
Константин Горовиков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:00
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
50:55
Ион-Георгий Костев
удар клюшкой
2'
56:22

Вратари

Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Динамо М
Нефтехимик
21
Броски
  30
20  (6-10-4)
Штраф
(6-8-2)  16
Личные встречи
10.09.2010 19:00
4 : 3
01.12.2010 19:30
3 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь