Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
06 декабря 2010, понедельник. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
2
2 0
         
Атлант
Московская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 53:55'
    1:4
    Максим Потапов
0'
20'
40'
60'
  • 15:37'
    0:1
    Иван Непряев
  • 17:23'
    0:2
    Ян Булис
  • 20:32'
    0:3
    Сергей Мозякин
  • 26:55'
    0:4
    Олег Ли
Торпедо — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Атлант. Начало встречи 6 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Атлант
29
Игры
30
15
Победы
14
14
Поражения
16
74
Забито
65
75
Пропущено
61
42
Очки
45
28.86
Удары в створ
27.47

Удаления

Александр Нестеров
удар клюшкой
2'
22:12
Илья Крикунов
толчок клюшкой
2'
31:00
Эдуард Левандовский
задержка соперника
2'
39:53
Евгений Королёв
удар клюшкой
2'
47:21
Андрей Никитенко
задержка клюшкой
2'
51:48
Владимир Галузин
задержка клюшкой
2'
53:13
Иван Непряев
задержка клюшкой
2'
53:19
Ян Булис
дисциплинарный до конца игры
GM'
53:55
Ян Булис
дисциплинарный штраф
10'
53:55
Сергей Ольховцев
задержка клюшкой
2'
55:50
Збынек Иргл
задержка клюшкой
2'
59:48

Вратари

Вратари
Александр Фомичёв 00:00-60:00
Вратари
Виталий Коваль 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Торпедо
Атлант
26
Броски
  25
10  (0-2-8)
Штраф
(0-4-34)  38
Личные встречи
11.09.2010  17:00
0 : 1 Б
30.11.2010  19:30
5 : 2
28.01.2011  19:00
3 : 5
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь