• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
08 декабря 2010, среда. 19:45 МСК
Атлант
Московская область
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
1
0 1
3
2 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 4 900 зрителей (70 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 10:47'
    1:3
    Алексей Глухов
  • 46:49'
    2:5
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 04:45'
    0:1
    Ондржей Немец
  • 05:33'
    0:2
    Николай Бардин
  • 07:39'
    0:3
    Вадим Шипачёв
  • 22:27'
    1:4
    Игнат Земченко
  • 30:04'
    1:5
    Станислав Жмакин
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлант
Северсталь
31
Игры
33
15
Победы
17
16
Поражения
16
69
Забито
82
62
Пропущено
82
48
Очки
53
27.39
Удары в створ
27.73

Удаления

Илья Горохов
задержка клюшкой
2'
05:53
Максим Чудинов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:18
Павел Траханов
задержка клюшкой
2'
14:38
Алексей Цветков
толчок клюшкой
2'
16:12
Александр Нестеров
удар клюшкой
2'
25:19
Алексей Глухов
задержка соперника
2'
27:07
Ян Булис
задержка клюшкой
2'
33:42
Кирилл Лямин
подножка
2'
43:20
Алексей Цветков
задержка клюшкой
2'
48:11
Кирилл Лямин
задержка клюшкой
2'
53:17
Ондржей Немец
подножка
2'
55:20

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Атлант
Северсталь
41
Броски
  17
10  (4-6-0)
Штраф
(6-0-8)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь