Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
08 декабря 2010, среда. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
0 : 4
1 2 3
         
0
0 0
1
3 0
         
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 500 зрителей (80 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 03:02'
    0:1
    Штефан Ружичка
  • 20:57'
    0:2
    Евгений Лапенков
  • 29:40'
    0:3
    Олег Губин
  • 38:42'
    0:4
    Кирилл Князев
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Спартак. Начало встречи 8 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Спартак
30
Игры
33
15
Победы
13
15
Поражения
20
75
Забито
75
79
Пропущено
92
42
Очки
42
28.77
Удары в створ
30.45

Удаления

Михаил Жуков
подножка
2'
05:32
Бернд Брюклер
подножка
2'
10:39
Михаил Жуков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:14
Кирилл Князев
толчок клюшкой
2'
13:30
Семён Валуйский
толчок на борт
2'
14:51
Михаил Жуков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:45
Михаил Юньков
подножка
2'
27:11
Кирилл Князев
грубость
2'
29:08
Шарль Ленгле
грубость
2'
29:08
Сергей Вышедкевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:08
Дэнни Гру
толчок клюшкой
2'
34:58
Иван Баранка
подножка
2'
39:57
Михаил Жуков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:21
Бранко Радивоевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:14
Роман Людучин
задержка клюшкой
2'
56:08

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-60:00
Вратари
Доминик Гашек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо
Спартак
31
Броски
  28
10  (4-6-0)
Штраф
(8-6-6)  20
Личные встречи
23.09.2010  19:30
2 : 3 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь