Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 декабря 2010, пятница. 17:00 МСК
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
0
3 2
2
0 0
         
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 300 зрителей (77 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 2
    22:20'
    1:2
    Александр Татаринов
    22:45'
    2:2
    Александр Рязанцев
  • 25:22'
    3:2
    Анатолий Никонцев
  • 40:31'
    4:2
    Анатолий Никонцев
  • 45:21'
    5:2
    Александр Татаринов
0'
20'
40'
60'
  • 04:45'
    0:1
    Давид Петрасек
  • 06:07'
    0:2
    Сергей Дрозд
Автомобилист — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Динамо Мн. Начало встречи 10 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 2:9
2010/11 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2009/10 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2009/10 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Динамо Мн
30
Игры
34
11
Победы
18
19
Поражения
16
71
Забито
103
95
Пропущено
102
30
Очки
50
29.33
Удары в створ
31.53

Удаления

Ангел Крстев
удар клюшкой
2'
13:39
Владислав Отмахов
задержка клюшкой
2'
16:10
Александр Татаринов
задержка клюшкой
2'
18:04
Константин Глазачев
задержка клюшкой
2'
23:16
Томаш Мойжиш
выброс шайбы
2'
23:54
Джордан Генри
подножка
2'
27:52
Евгений Дубровин
задержка клюшкой
2'
45:42
Игорь Магогин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:15
Денис Соколов
удар клюшкой
2'
54:11

Тайм-ауты

Динамо Мн
45:21

Вратари

Вратари
Иван Лисутин 00:00-60:00
Вратари
Роберт Эш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Марек Сикора

Статистика

Автомобилист
Динамо Мн
34
Броски
  32
12  (6-0-6)
Штраф
(0-6-0)  6
Личные встречи
25.09.2010  18:00
2 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь