Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
12 декабря 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
8 : 2
1 2 3
         
3
5 0
1
1 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 03:56'
    1:0
    Александр Галимов
  • 11:40'
    2:1
    Александр Королюк
  • 17:05'
    3:1
    Виталий Аникеенко
  • 2
    20:47'
    4:1
    Александр Королюк
    20:59'
    5:1
    Александр Королюк
  • 27:27'
    6:1
    Александр Галимов
  • 34:41'
    7:2
    Александр Гуськов
  • 37:31'
    8:2
    Павол Демитра
0'
20'
40'
60'
  • 05:34'
    1:1
    Николай Бардин
  • 28:56'
    6:2
    Николай Казаковцев
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Северсталь. Начало встречи 12 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Северсталь
33
Игры
35
20
Победы
19
13
Поражения
16
108
Забито
89
92
Пропущено
84
62
Очки
59
28.58
Удары в створ
27.06

Голы

Удаления

Сергей Соин
задержка соперника
2'
09:08
Александр Калянин
задержка клюшкой
2'
09:12
2'
16:31
Николай Бардин
задержка клюшкой
2'
21:18
Сергей Жуков
задержка клюшкой
2'
23:32
Станислав Егоршев
задержка клюшкой
2'
26:50
Никита Клюкин
задержка соперника
2'
32:07
Александр Королюк
удар клюшкой
2'
40:52
Николай Бардин
подножка
2'
48:43
Станислав Жмакин
задержка клюшкой
2'
52:10
Йозеф Вашичек
подножка
2'
52:59
Станислав Жмакин
удар клюшкой
2'
57:38

Тайм-ауты

Северсталь
20:59

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек

Статистика

Локомотив
Северсталь
34
Броски
  24
10  (2-4-4)
Штраф
(4-4-6)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь