Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 декабря 2010, среда. 16:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
4 : 0
1 2 3
         
1
2 1
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 292 зрителя (71 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 03:51'
    1:0
    Алексей Калюжный
  • 22:58'
    2:0
    Роман Червенка
  • 34:40'
    3:0
    Александр Попов
  • 59:49'
    4:0
    Яромир Ягр
0'
20'
40'
60'
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Амур. Начало встречи 22 декабря 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Амур
34
Игры
33
23
Победы
11
11
Поражения
22
104
Забито
68
79
Пропущено
97
65
Очки
35
31.85
Удары в створ
25.7

Удаления

Александр Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:27
Дмитрий Власенков
задержка клюшкой
2'
04:24
Руслан Нуртдинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:45
Антон Курьянов
подножка
2'
11:09
Валерий Покровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:53
Андрей Первышин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:46
Николай Стасенко
задержка клюшкой
2'
21:56
Александр Пережогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:28
Алексей Копейкин
удар клюшкой
2'
29:08
Николай Стасенко
толчок клюшкой
2'
31:15
Денис Шемелин
толчок клюшкой
2'
34:27
Денис Куляш
задержка соперника
2'
35:01
Антон Белов
подножка
2'
41:10
Радик Закиев
симуляция
2'
41:10
Сергей Плотников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:45
2'
50:09
Михаил Глухов
грубость
2'
52:20
2'
59:36

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-60:00
Вратари
Янн Дани 00:00-34:40
Алексей Мурыгин 34:40-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Авангард
Амур
31
Броски
  25
14  (6-4-4)
Штраф
(6-8-8)  22
Личные встречи
19.10.2010  16:00
2 : 0
02.02.2011  12:00
2 : 3
03.02.2011  12:00
1 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь