Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 декабря 2010, среда. 16:00 МСК
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
2
0 1
1
2 2
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 200 зрителей (29 % при вместимости 7 533)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 00:55'
    1:0
    Марк Бомерсбэк
  • 04:14'
    2:0
    Александр Бумагин
  • 40:40'
    3:3
    Вацлав Недорост
0'
20'
40'
60'
  • 12:08'
    2:1
    Артём Ворошило
  • 24:16'
    2:2
    Александр Черников
  • 39:19'
    2:3
    Александр Кутузов
  • 44:14'
    3:4
    Алексей Заварухин
  • 51:12'
    3:5
    Георгий Пуяц
Металлург Нк — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Нк – Сибирь. Начало встречи 22 декабря 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Сибирь
35
Игры
35
9
Победы
21
26
Поражения
14
64
Забито
93
113
Пропущено
82
29
Очки
61
26.77
Удары в створ
31.11

Удаления

Игорь Мирнов
задержка клюшкой
2'
00:15
Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
13:01
Алексей Заварухин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
25:22
Руслан Хасаншин
задержка клюшкой
2'
31:49
Игорь Мирнов
толчок клюшкой
2'
33:59
Андрей Есипов
выброс шайбы
2'
39:16
Максим Кривоножкин
удар клюшкой
2'
40:53
Захар Арзамасцев
задержка клюшкой
2'
50:20
Артём Носов
задержка соперника
2'
53:56

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Сибирь
23
Броски
  30
6  (0-4-2)
Штраф
(4-6-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь