Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
24 декабря 2010, пятница. 16:00 МСК
Сибирь
Новосибирск
Окончен
1 : 0
1 2 3
         
0
0 1
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 500 зрителей (74 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 54:45'
    1:0
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Амур. Начало встречи 24 декабря 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Амур
36
Игры
34
22
Победы
11
14
Поражения
23
98
Забито
68
85
Пропущено
101
64
Очки
35
31.08
Удары в створ
25.68

Удаления

Радик Закиев
задержка клюшки соперника
2'
04:12
Артём Ворошило
удар клюшкой
2'
18:06
Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
21:54
Михаил Чернов
задержка клюшкой
2'
29:25
Александр Крысанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:10
Андрей Кручинин
задержка клюшкой
2'
32:34
2'
36:57
Йонас Энлунд
задержка клюшкой
2'
37:23
Александр Аксёненко
задержка клюшки соперника
2'
39:26
2'
49:16
Михаил Глухов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:57
Максим Кривоножкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:10

Тайм-ауты

Амур
58:10

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00
Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-59:33

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Амур
47
Броски
  27
10  (2-4-4)
Штраф
(2-10-2)  14
Личные встречи
09.09.2010  12:00
2 : 5
10.09.2010  12:00
2 : 3
04.10.2010  16:00
4 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь