• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
24 декабря 2010, пятница. 17:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
2 1
1
0 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 000 зрителей (80% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 01:18
    1:0
    Андрей Николишин
  • 24:43
    2:1
    Дмитрий Афанасенков
  • 27:02
    3:1
    Евгений Галкин
  • 51:01
    4:2
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
  • 08:26
    1:1
    Александр Исламов
  • 50:42
    3:2
    Игорь Полыгалов
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Нефтехимик
36
Игры
34
15
Победы
17
21
Поражения
17
85
Забито
96
103
Пропущено
93
40
Очки
48
28.5
Удары в створ
31.71

Удаления

Либор Пивко
задержка клюшкой
2'
02:33
Александр Сазонов
удар коленом
2'
11:10
2'
12:35
Сергей Бернацкий
удар локтем
2'
15:50
Петр Вампола
подножка
2'
21:18
Алексей Симаков
задержка клюшки соперника
2'
21:49
Сергей Бернацкий
задержка клюшкой
2'
23:28
2'
27:20
Петр Вампола
подножка
2'
30:26
Кирилл Сафронов
задержка клюшкой
2'
36:19
2'
43:53
Андрей Николишин
задержка клюшки соперника
2'
45:09
Дмитрий Пестунов
выброс шайбы
2'
48:26
Александр Исламов
удар клюшкой
2'
58:25

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Нефтехимик
20
Броски
  21
14  (4-6-4)
Штраф
(4-6-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь