Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 декабря 2010, суббота. 17:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
0 1
0
1 1
         
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 600 зрителей (64 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 51:32'
    1:2
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
  • 36:21'
    0:1
    Тимми Петтерссон
  • 49:57'
    0:2
    Станислав Жмакин
Торпедо — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Северсталь. Начало встречи 25 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Северсталь
34
Игры
37
16
Победы
19
18
Поражения
18
81
Забито
91
92
Пропущено
95
45
Очки
59
28.91
Удары в створ
26.76

Удаления

Тимми Петтерссон
удар клюшкой
2'
07:13
Владимир Воробьёв
задержка клюшкой
2'
14:17
Денис Гроть
задержка клюшкой
2'
17:20
Шарль Ленгле
грубость
2'
20:40
Денис Баев
грубость
2'
20:40
Сергей Вышедкевич
задержка соперника
2'
24:16
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:41
Шарль Ленгле
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:53
2'
31:21
Андрей Поснов
неправильная атака
2'
33:20
Кирилл Лямин
задержка клюшки соперника
2'
39:38
Райан Веске
грубость
2'
39:38
Николай Бардин
удар клюшкой
2'
45:42
Кирилл Лямин
подножка
2'
51:11

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-59:15
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо
Северсталь
29
Броски
  16
12  (2-10-0)
Штраф
(4-8-4)  16
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь