• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
26 декабря 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
2 0
1
2 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 22:21'
    1:2
    Дмитрий Афанасенков
  • 34:33'
    2:2
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 16:43'
    0:1
    Нико Капанен
  • 20:33'
    0:2
    Нико Капанен
  • 37:04'
    2:3
    Алексей Морозов
  • 59:34'
    2:4
    Алексей Морозов
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Ак Барс
37
Игры
37
16
Победы
23
21
Поражения
14
89
Забито
125
105
Пропущено
98
43
Очки
71
28.27
Удары в створ
33

Удаления

Данис Зарипов
задержка клюшкой
2'
00:15
Ханнес Хювёнен
удар локтем
2'
02:37
Александр Бутурлин
задержка клюшки соперника
2'
06:43
Дмитрий Казионов
задержка клюшкой
2'
10:55
Денис Ежов
подножка
2'
13:59
2'
22:33
Ханнес Хювёнен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:17
Андрей Николишин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:09
Алексей Емелин
задержка клюшки соперника
2'
33:18
2'
46:35
Дмитрий Пестунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:10

Вратари

Вратари
Данила Алистратов 00:00-60:00
Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Ак Барс
24
Броски
  24
12  (6-4-2)
Штраф
(4-4-2)  10
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь