Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 декабря 2010, понедельник. 19:00 МСК
Атлант
Московская область
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
0
1 2
0
0 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 000 зрителей (71 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 23:33'
    1:0
    Сергей Мозякин
  • 2
    58:19'
    2:0
    Сергей Мозякин
    58:45'
    3:0
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Атлант – Витязь. Начало встречи 27 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлант
Витязь
36
Игры
35
19
Победы
8
17
Поражения
27
86
Забито
73
74
Пропущено
119
58
Очки
28
28.67
Удары в створ
26.09

Удаления

Ян Булис
задержка клюшкой
2'
04:07
Павел Бойченко
подножка
2'
07:24
Рафаэль Батыршин
задержка клюшки соперника
2'
09:27
Евгений Ерёменко
задержка клюшкой
2'
12:43
Ян Булис
подножка
2'
13:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:55
Сергей Мозякин
задержка клюшкой
2'
20:20
Евгений Ерёменко
задержка клюшкой
2'
23:16
Павел Траханов
подножка
2'
23:39
Павел Бойченко
задержка клюшкой
2'
33:35
Динар Хафизуллин
толчок на борт
2'
35:41
Алексей Глухов
задержка клюшкой
2'
38:29
2'
45:41
2'
48:17
Алексей Глухов
удар клюшкой
2'
51:19
Вадим Бердников
задержка клюшкой
2'
51:25
Александр Романов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:40

Вратари

Вратари
Виталий Коваль 00:00-60:00
Вратари
Алексей Егоров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Атлант
Витязь
39
Броски
  17
12  (4-6-2)
Штраф
(8-6-8)  22
Личные встречи
17.09.2010  19:00
1 : 3
04.10.2010  19:30
1 : 3
26.11.2010  19:00
1 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь