Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 декабря 2010, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
1 : 5
1 2 3
         
1
0 0
1
1 3
         
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 800 зрителей (63 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:12'
    1:1
    Йозеф Страка
0'
20'
40'
60'
  • 04:10'
    0:1
    Геннадий Чурилов
  • 20:47'
    1:2
    Александр Галимов
  • 54:41'
    1:3
    Геннадий Чурилов
  • 55:24'
    1:4
    Иван Ткаченко
  • 58:16'
    1:5
    Александр Галимов
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Локомотив. Начало встречи 27 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Локомотив
38
Игры
36
20
Победы
23
18
Поражения
13
93
Забито
127
96
Пропущено
95
62
Очки
71
26.47
Удары в створ
28.94

Удаления

Александр Гуськов
выброс шайбы
2'
13:42
Йозеф Вашичек
задержка клюшкой
2'
18:56
Йори Лехтеря
подножка
2'
22:13
Йозеф Вашичек
задержка клюшкой
2'
24:31
Йозеф Страка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:39
Станислав Жмакин
удар клюшкой
2'
25:31
Иван Ткаченко
толчок клюшкой
2'
29:27
Станислав Жмакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:00
Сергей Остапчук
задержка клюшкой
2'
37:49
Владимир Воробьёв
задержка клюшкой
2'
50:05
Карел Рахунек
подножка
2'
58:46

Вратари

Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек

Статистика

Северсталь
Локомотив
35
Броски
  24
8  (0-6-2)
Штраф
(4-8-2)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь