Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 декабря 2010, среда. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
6 : 5
1 2 3
         
1
4 1
1
4 0
         
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 01:49'
    1:0
    Мартиньш Ципулис
  • 20:31'
    2:1
    Радик Закиев
  • 24:15'
    3:2
    Мартиньш Ципулис
  • 28:52'
    4:2
    Константин Макаров
  • 30:35'
    5:2
    Александр Никулин
  • 41:52'
    6:5
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
  • 07:44'
    1:1
    Олег Твердовский
  • 20:48'
    2:2
    Патрик Торесен
  • 33:28'
    5:3
    Сергей Зиновьев
  • 36:13'
    5:4
    Сергей Зиновьев
  • 39:31'
    5:5
    Владимир Антипов
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Салават Юлаев. Начало встречи 29 декабря 2010 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Салават Юлаев
36
Игры
37
11
Победы
26
25
Поражения
11
70
Забито
148
106
Пропущено
107
35
Очки
74
25.83
Удары в створ
33.54

Голы

Удаления

Михаил Глухов
задержка клюшкой
2'
11:57
2'
14:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:38
Иван Болдырев
задержка соперника
2'
21:04
Михаил Глухов
толчок на борт
2'
25:29
Виктор Козлов
грубость
2'
32:15
2'
32:15
2'
33:50
Сергей Плотников
удар локтем
2'
33:50
2'
34:48
2'
40:39
Валерий Покровский
выброс шайбы
2'
45:18
Юрий Кокшаров
задержка клюшкой
2'
50:29
Александр Свитов
удар локтем
2'
53:01
2'
55:06
Михаил Глухов
грубость
2'
55:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
59:03

Тайм-ауты

Амур
58:31
Салават Юлаев
59:44

Вратари

Вратари
Янн Дани 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Салават Юлаев
26
Броски
  51
20  (4-10-6)
Штраф
(2-6-8)  16
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь