• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 декабря 2010, среда. 19:00 МСК
Окончен
7 : 2
1 2 3
         
3
3 1
2
0 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:59'
    1:2
    Александр Галимов
  • 10:19'
    2:2
    Йори Лехтеря
  • 16:06'
    3:2
    Александр Калянин
  • 33:43'
    4:2
    Андрей Кирюхин
  • 34:11'
    5:2
    Александр Королюк
  • 36:36'
    6:2
    Александр Калянин
  • 44:33'
    7:2
    Константин Руденко
0'
20'
40'
60'
  • 02:57'
    0:1
    Геннадий Столяров
  • 05:54'
    0:2
    Константин Волков
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо М
37
Игры
37
24
Победы
23
13
Поражения
14
132
Забито
101
96
Пропущено
75
74
Очки
74
28.81
Удары в створ
29.16

Голы

Удаления

Юрий Бабенко
подножка
2'
08:36
2'
11:04
5'
19:25
5'
19:25
Мартин Штрбак
подножка
2'
26:41
Йори Лехтеря
подножка
2'
28:57
Виталий Аникеенко
удар клюшкой
2'
31:17
Максим Великов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:12
2'
34:28
2'
38:02
Максим Соловьёв
удар клюшкой
2'
42:57
Виталий Аникеенко
удар клюшкой
2'
43:23
Никита Клюкин
удар клюшкой
2'
45:18
Денис Кокарев
удар клюшкой
2'
46:09
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
47:14
2'
51:59

Тайм-ауты

Динамо М
34:11

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек
Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Локомотив
Динамо М
32
Броски
  31
21  (7-6-8)
Штраф
(7-6-4)  17
Личные встречи
04.10.2010 19:30
4 : 2
29.12.2010 19:00
7 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь