3 1
0
3 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 5 000 зрителей (90% при вместимости 5 530)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
03:37
2'
22:25
Штефан Ружичка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:00
Яков Селезнёв
удар локтем
2'
28:32
Доминик Граняк
задержка соперника
2'
36:46
Максим Великов
2'
41:50
Олег Пиганович
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Поединок комментировал Павел Панышев, здоровья и успехов всем! До скорых встреч!

60'

Всё, матч закончен! Не смогли динамовцы отыграться. Очередная победа "Спартака", крайне важная в борьбе за плей-офф.

59'

Заменили канадца на шестого полевого.

59'

Знарок взял тайм-аут.

59'

Похоже, закончились силы у "Динамо".

58'

Совсем немного времени остаётся до конца третьего периода.

57'

Как Жуков по шайбе не попал, поразительно…

56'

Угаров ошибся, Ружичка вылезал на ворота и мог забить!

55'

Пока никакого штурма не видно.

54'

Селезнёва затолкали у борта.

53'

Контратака в исполнении Михайлова, бросок с кистей — Гарнетт справился.

52'

Шкотов слегка повздорил с Комаровым. До драки не дошло.

51'

Много силовой борьбы.

50'

Селуянов здорово приложился от синей линии, но попал точно в Гашека.

49'

Михайлов и в защите здорово отрабатывает.

48'

Силовой приём Пигановича на Толпеко. Судьи где-то усмотрели подножку, странно…

47'

Возможно, ключевой момент в матче. Разрыв в две шайбы. Хотя, отыгрывались уже…

46'
5:3

Штрбак и Граняк несогласованно действовали в своей зоне, Михайлов перехватил шайбу и легко переиграл Гарнетта! Как классно сегодня действует Егор!

46'

ГООООООООЛ! Дубль Михайлова!

45'

Потихоньку начинают бело-голубые прессинговать, нужно им отыгрываться.

44'

Уверенно отбились динамовцы.

43'

Горовиков мог отличиться в меньшинстве! Спас Гашек!

42'

За задержку соперника клюшкой.

42'

Яковенко очень активно ведёт себе на скамейке. Весь в игре.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв. Минимальное преимущество "Спартака".

40'

Неприятный момент. Толпеко грубо сыграл против Гашека. Слава богу, что всё обошлось. Судьи пропустили нарушение. Уже не первый раз за сегодня.

39'

Как на качелях игра!

38'
4:3

Будкин мощно щёлкнул от синей, Гарнетт отбил перед собой, а Егор оформил "добавку".

38'

ГООООООООЛ! Первая шайба Михайлова за "Спартак!"

37'

За задержку соперника руками.

36'

Желдаков бросил выше ворот.

36'

Вот это матч! Как закрутилась интрига!

35'
3:3

Передача на пятак, и Мосалёв буквально воткнул шайбу в ворота! Никаких претензий к Доминатору, явная ошибка защитников.

35'

ГООООООООЛ! Как под копирку ситуация! Тоже очень быстро динамовцы забивают две шайбы!

34'
3:2

Дали бросить белорусскому хоккеисту, Гашек был закрыт своими хокеистами и не выручил.

34'

ГООООООООЛ! Угаров!

33'

Первый раз после травмы.

32'

Меняют Черепенина на Гарнетта.

32'
3:1

Бросок Романа, диск попал в конёк Штрбаку и залетел в сетку! Несчастье для голкипера.

31'

ГООООООООЛ! И ещё одну вдогонку!

31'
2:1

В одиночку Кирилл прорвался к чужим воротам, обманул всех защитников, бросил и Черепенин увидел шайбу уже у себя за спиной.

31'

ГООООООООЛ! Какой гол Князева!

30'

Многовато стали удаляться хозяева.

29'

За удар соперника локтем.

29'

Великова вмяли в борт. Людучин постарался. Грубовато…

28'

Мощнейший выстрел Баландина! Рядом со штангой!

27'

Горбунов ушёл в раздевалку… Разбили ему нос, однако Ружа получил 2 минуты, а не 2+2.

26'

Атаковал словак Горбунова, который шайбой-то не владел.

26'

Шкотов с острого угла не смог пробить Черепенина. А перед этим был выход два в одного, но точного паса Алексей отдать не смог.

25'

Поактивнее выглядит "Динамо".

24'

Всё сначала придётся начинать красно-белым.

23'
1:1

Столяров выдал отменный пас на Штрабака, которого одного забыли перед воротами. Гашек распластался в "рамке", а Мартин бросил верхом, под перекладину. И попал.

23'

ГООООООООЛ! Ничья!

23'

Будкина удалили за подножку.

22'

Резво начали второй период команды.

21'

Кокарев получил повреждение… Будем надеяться, что всё получится!

21'

Толпеко опасную передачу выдавал на пятачок. Комарову не удалось удачно подставить клюшку!

21'

Едем дальше!

20'

Сирена! Отдохнём 15 минут.

20'

Гашек выручает после броска Комарова! Ногой (!) чех отбивает снаряд!

19'

Будкин пытался вбросить шайбу в зону гостей, не получилось.

18'

Инициативой сейчас владеют динамовцы. "Спартак" старается действовать на контратаках.

17'

Борьба на пятаке у ворот хозяев. Выведена шайба из зоны.

16'

Болельщики гонят своих вперёд. Не замолкают ни на минуту.

15'

Моменты есть. Вратари на высоте.

14'

Хороший матч. Смотрится игра.

13'

Горбунов с метра расстреливал Гашека, фиксирует каучуковый диск голкипер.

12'

Пиганович на скорости вошёл в зону, Штрбак подставил клюшку под бросок, и шайба покинула пределы площадки.

11'

Заметно оживились гости. Пришли в себя после гола.

10'

Два в один, Горовиков на Толпеко, Доминатор выручил!

9'

Продолжительная атака подопечных Знарка.

8'

В штангу попала шайба! Везёт динамовцам!

7'

Видны прорехи в обороне гостей. Сказывается отсутствие лидеров, много травмированных в команде.

6'
1:0

Олег оказался на пятачке в нужное время, подкараулив момент. Ассистенты: Князев и Людучин.

6'

ГООООООООЛ! Счёт открыт!

5'

Выстрел от синей, голкипер бело-голубых угрозу отвёл, Будкин на добивании не смог добить шайбу! Следом у Жукова отличная возможность забить!

4'

3'

А вот и Лапенков мог отличиться! В упор с пятака атаковал, Черепенин спас.

2'

Первый опасный момент у ворот спартаковцев после кистевого броска Баландина.

1'

Начали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Голкиперы: Гашек — Черепенин.

0'

Звучит гимн России!

0'

Главные судьи: Захаров А. (Москва), Черенков А. (Москва)

Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва)

0'

Ну а сейчас вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча КХЛ. Московское дерби: "Спартак" — "Динамо". Должно получиться интересно.

0'

Всем добрый вечер! Сегодня он действительно добрый: на дворе православное Рождество, а наша сборная выиграла молодёжный чемпионат мира. С чем мы и поздравляем российских болельщиков!