0 0
1
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 000 зрителей (100% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:13
    1:1
    Фёдор Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Атлант — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
02:48
Вячеслав Кулёмин
задержка соперника
2'
06:17
2'
16:18
Павел Траханов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:55
Максим Семёнов
подножка
2'
23:40
удар клюшкой
2'
28:22
Карел Пиларж
2'
29:51
Сергей Мозякин
2'
30:07
Дмитрий Моня
2'
36:03
Игорь Мусатов
2'
42:37
подножка
2'
45:04
грубость
2'
50:17
2'
50:17
Вадим Епанчинцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:17
Илья Горохов
грубость
2+2'
52:45
Ян Штястны
грубость
2+2'

4-6-8 18
60'

Армейцы набирают 47 очков и продолжают гонку за плей-офф. Спасибо, что были с нами, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Закончен матч. Победа ЦСКА!

60'

Убегал Барулин на скамейку, но тут был бросок ЦСКА, и Константину пришлось в падении вытягивать клюшку

58'

Суглобов прошел двоих, выскочил к воротам Барулина, который хладнокровно бросок отразил

57'

Бадюков бросал, Кулёмин подставлял клюшку, но хозяева отбились

57'

Короткова вывели на бросок, но шайба сошла с крюка

56'

Фёдоров бросал в касание после паса из-за ворот, Валикетт спасает

55'

Кулёмин почти вылез из-за ворот на пятачок, лишь в последний момент отобрали шайбу

53'

В драке стоит присудить ничью

53'

Штястны получил 2+2, так же как и Горохов

53'

Штястны с Гороховым дерутся, причем прямо в воротах Барулина, который предусмотрительно отъехал

53'

Ржига заменил Епанчинцева на Фёдорова в первом звене

52'

Андронов пытался сделать "улитку" у ворот хозяев, но защитники его в последний момент "уронили"

51'
1:2

Мишарин, находясь в левом круге вбрасывания, мощно щелкнул, и Барулин шайбу не удержал. Не сказать, чтобы бросок был неберущимся

51'

в большинстве ЦСКА

51'

Кулёмин и Семёнов удалены за грубость

50'

Очень напряженная игра пошла, очень много борьбы и мало моментов

49'

Зюзин бросил из центрального круга — Валикетт такое больше не пропускает

48'

Булис дважды бросал, но неудачно. Сначала Валикетт спас, затем защитник сблокировал. ЦСКА в полном составе

47'

Быков бросил от синей, Валикетт потерял шайбу, которая взмыла в небеса, но ничем опасным это не закончилось

46'

Моня сначала не попал по шайбе из выгодной позиции, расстроился, и сделал подножку

45'

Армейцы вошли в зону, когда "Атлант" был уже в полном составе

45'

Очень спокойно обороняется "Атлант". Бросков по воротам Барулина почти нет

43'

В большинстве будут армейцы

42'

Суглобов отдавал на пятачок на Паршина, тот до шайбы дотянуться не сумел

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после двух периодов: 13 — 12 в пользу "Атланта"

40'

Закончен второй период

40'

Пронин дежурил на пятачке у ворот Барулина, но Кулёмин не смог ему переадресовать шайбу

38'

В полном составе ЦСКА

38'

Паршин пытался обострить у ворот Барулина, шайба в ловушке у вратаря

37'

Булис не дотянулся до шайбы, которая выскочила из угла площадки. Угол ворот у Валикетта был открыт

36'

Мусатов отлично прикрывал шайбу корпусом и спровоцировал Моню на удаление

36'

Мусатов резко бросал с кистей, но в ворота не попал

35'

Нестеров на высокой скорости вошел в зону, отдал под бросок на Глухова, который на паузе уложил защитника и тонко бросал в дальний угол — мимо створа. Тут же армейцы вышли один в ноль, но в последний момент бросок был заблокирован

33'

В полных составах команды

32'

Суглобов бросал из-под защитника, Барулин выручает

32'

Паршин неплохо вошел в зону, но бросить не дали и оттеснили к борту

31'

15 секунд 4 на 3 будут играть

30'

Бросок Быкова прямо по центру ворот — Валикетт надежен. Сильный бросок, но очень уж прямолинейный

30'

Втроем гости

30'

Горохов из убойной позиции не попал створ ворот

29'

в большинстве хозяева

28'

Епанчинцев, входя на дальний пятак, оставил под бросок Мозякину, который на паузе уложил защитника и отдал на Иргла, но Валикетт очень хладнокровно сыграл

26'

В полном составе "Атлант"

26'

Суглобов не попал в створ ворот, замыкая прострел на дальней штанге

25'

Один бросок лишь сумели нанести игроки ЦСКА. Очень нервно действуют гости

25'

Дважды хозяева выбрасывали шайбу из зоны

24'

Минута и 15 секунд "Атлант" втроем

24'

Три в одного вышли армейцы, но заковырялись с шайбой и ничего не вышло

23'

Мозякин в большинстве бросал — выше ворот

23'

Гости в большинстве

23'

Нестеров выезжал из-за ворот гостей и пытался бросить с острого угла, но попал в закругление

21'

Булис обокрал Мишарина и вышел один на один, но Валикетт спас своих

21'

Начался второй период

20'

Статистика бросков в первом периоде: 8 — 6 в пользу "Атланта"

20'

Закончен первый период

20'

Кулёмин прессингует Семёнова в зоне хозяев и шайбу почти забрал, но тому помогли партнеры

20'

Горохов "заряжал" со средней дистанции после того, как ему заботливо оставил шайбу под бросок партнер. Получилось прямо во вратаря

19'

Паршин мог убежать по левому флангу, но бросить толком не сумел

19'

В полном составе армейцы. Непряев бросал, но без трафика перед воротами забить трудновато — вряд ли вратари будут и дальше "пускать бабочки"

19'

Обшут бросал издали — Валикетт отбивает ногой

18'

Зюзин щелкал издали, Валикетт с броском справился, но шайбу не зафиксировал. Добивание было жарким, но безрезультатным

17'

Гости снова в меньшинстве

16'

Два в ноль вышли Булис и Епанчинцев! Отдал Вадим на партнера, но тот не забил, упустив двухсотпроцентный момент

15'
1:1

Зеркальный гол! Валикетт ошибся так же, как и Барулин. Бросок Фёдорова из средней зоны — и шайба в воротах. В отличие от Барулина, Валикетт пропустил не между ног, а в верхний угол. Вот это да, словно соревнуются в ошибках вратари

14'

Пиларж опасно бросал — Барулин очень здорово сыграл

14'

Епанчинцев здорово боролся за воротами Валикетта

13'

Буравчиков пытался повторить трюк Суглобова, но второй раз такое уже, конечно, не пройдет

13'

Между прочим, Суглобов забил в первом же своем матче за армейцев

12'
0:1

Потрясающая ошибка Барулина! Суглобов забил курьезный гол: не заходя в зону Суглобов мощно бросил, а лучший вратарь КХЛ на данный момент пропустил шайбу в домик

11'

Мозякин выскакивал из-за спин игроков ЦСКА, но бросить не дали

10'

Очень неторопливый хоккей пока на площадке. Кулемин пытался прорваться на пятак, но Барулин вовремя выбил шайбу клюшкой

8'

7'

Левандовский неплохо бросал, но не попал в створ ворот с убойной позиции

6'

А теперь в большинстве хозяева

5'

В полном составе Атлант. Ничего не создали армейцы за эти две минуты

3'

Зюзин удален за задержку соперника клюшкой

2'

Валикетт впервые вступил в игру, размявшись после несложного броска

2'

Пока что постоянные пробросы мешают командам войти в игровой ритм

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за гостями

0'

Вратари: Константин Барулин — у хозяев, Стив Валикетт — у гостей

0'

Подопечные Ржиги свой последний матч играли в гостях против минского "Динамо" и уступили со счетом 3:4. Что касается армейцев, то они тоже играли в гостях и тоже уступили. Правда, соперник у них был посерьезнее — ярославский "Локомотив" (4:1)

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! Примерно через пятнадцать минут начнется матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Атлантом" и столичным ЦСКА.

09.10.2010 17:00