• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
05 января 2011, среда. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
2 0
0
2 0
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 000 зрителей (66 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 14:14'
    1:0
    Ренат Мамашев
  • 26:06'
    2:0
    Никлас Перссон
  • 31:16'
    3:1
    Павел Брендл
0'
20'
40'
60'
  • 27:28'
    2:1
    Виктор Другов
  • 35:17'
    3:2
    Александр Кутузов
Нефтехимик — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Сибирь
38
Игры
39
19
Победы
25
19
Поражения
14
106
Забито
102
102
Пропущено
86
54
Очки
72
31.45
Удары в створ
31.21

Удаления

Игорь Полыгалов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:07
Виктор Другов
задержка клюшкой
2'
13:16
Сергей Коньков
задержка соперника
2'
15:44
Ренат Мамашев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:46
Александр Черников
удар клюшкой
2'
21:06
Марис Ясс
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:34
Алексей Заварухин
задержка клюшкой
2'
29:57
2'
30:49
2'
30:49
Сергей Бернацкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:41
Вилле Ниеминен
задержка клюшкой
2'
35:32
Никлас Перссон
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
36:42
Константин Алексеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:32
Николай Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:20
2'
50:34
2'
50:34
5'
54:18
Виктор Другов
задержка клюшкой
2'
59:57

Тайм-ауты

Сибирь
59:50

Вратари

Вратари
Скотт Мэнро 00:00-60:00
Вратари
Стефан Лив 00:00-59:50
Стефан Лив 59:57-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Сибирь
22
Броски
  21
25  (6-10-9)
Штраф
(2-8-11)  21
Личные встречи
16.10.2010 14:00
3 : 2
05.01.2011 17:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь