0 1 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 46:41
    1:1
    Карел Рахунек
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
01:25
2'
01:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:00
Андрей Кирюхин
задержка соперника клюшкой
2'
11:28
Джефф Плэтт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:25
выброс шайбы
2'
26:21
подножка
2'
29:52
Давид Петрасек
подножка
2'
31:37
Йозеф Вашичек
2'
31:40
2'

1:2

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч, до новых игр.

#65

Вот и прервалась победная серия "Локомотива". Нельзя сказать, что железнодорожники сыграли плохо. Нет, они показали приличный, свойственный им хоккей. Основные проблемы команда Вуйтека испытывала в завершении своих голевых комбинаций, что и вылилось в конечном итоге венчали три довольно слабеньких буллита. "Динамо", в свою очередь, выбрало правильную тактику. На рожон "зубры" не лезли, старались играть с минимальным количеством риска. В качестве награды за старания — такие важные в борьбе за плей-офф два очка, которые принёс настоящий буллитмейстер Дмитрий Мелешко.

#65

Снова Мезин. "Динамо" победило!!!

#65

Платт не стал сближаться, бросил, а Кочнев отразил блином.

#65

Блином отбил Мезин.

#65

Мелешко как всегда бесподобен в буллитах. Никаких шансов у Кочнева.

#65

Бесхитростно исполнил Йозеф. Домик Мезин надёжно прикрыл.

65'

Первым бросает Вашичек.

65'

33-31 по броскам после 65 минут игрового времени в пользу "Локо".

65'

Идёт заливка льда.

65'

Интересный овертайм получился. Вратари были сильнее полевых игроков, поэтому счёт как и прежде 1:1.

65'

Всё, буллиты!!!

65'

Сикора с мясом пытался внести шайбу. Кочнев грудью закрыл амбразуру.

64'

Сорвали гости атаку "Локомотива". Всё спокойно пока. Осторожно играют обе команды.

63'

Михалёв и Фернхольм ушли в отрыв, второй бросил, а Кочнев вновь выручил.

63'

Вашичек потерял равновесие в простом эпизоде. Ответили "зубры" тоже как-то беззубо.

62'

Корсо отличный пас на Платта отдал, бросил в упор, а Кочнев в очередной раз продемонстрировал свой высочайший класс.

62'

Платт на скорости ворвался в зону, бросил с очень острого угла, шайбу зафиксировал кипер.

61'

Стумпел прервал наметившуюся атаку соперника.

61'

Начался овертайм. Шайба у "Динамо".

60'

Классный матч, справедливый исход основного времени.

60'

Какой момент!!! Простили "зубры" соперника. С первым мощным броском Кочнев справился, но шайба неудачно отскочила. Ворота были полупустые, Мелешко бросил, а Кочнев в невероятном падении успел подбить шайбу своей ловушкой. Сирена!

60'

Последняя минута, давит "Локо" соперника, но "Динамо" не гнётся.

59'

Ещё один опаснейший момент у ворот Мезина. Гуськов бросал, попал, очевидно, в соперника. С трудом Антонов лёд покидает. Серьёзная потеря для "Динамо", если Андрей не вернётся.

59'

Тяжело белорусам играть в чужой зоне. Почти всё там перекрыто. Грамотную оборону Вуйтек построил. Мастер, что ещё скажешь.

57'

Вашичек!!! Ну как так можно?! Лучше позиции уже не придумаешь, Йозеф!!! Выше ворот метнул форвард, а до ворот было два метра и соперник не мешал.

57'

Мелешко с левого фланга попытался бросить, попал в соперника.

57'

Раскатывается "Локо"… проброс.

56'

Стумпел деревянно сыграл, а позиция для броска была хорошая. Возраст, видимо, даёт о себе знать, уже не тот словак.

55'

Мелешко технично обыграл защитника, хорошо бросил, на этот раз Кочнев сорвал аплодисменты.

55'

Платт опасно на пятак отдавал. Там его партнёра защитники ярославского клуба накрыли.

54'

Вашичек в очередной раз видимо легко продирается по центру льда. Пока не получается у Йозефа точно бросить.

54'

Сбивает темп "Динамо". Защитник из средней зоны метнул как из пращи. Для Кочнева это семечки.

53'

Галимов мог забить, снова выручил Мезин.

53'

Чурилов прямо на пятак Калянину отдал. Чудом Мезин остановил бросок Александра.

53'

Незаметно сегодня ведущее звено минчан. Стумпел в начале матча выделялся, но что-то потерялся в последнее время Йозеф.

52'

Королюк с близкой дистанции бросил, попал в Мезина.

52'

Бросок со своей половины, Кочнев внимателен.

52'

Потеряли шайбу хозяева в нейтральной зоне, но и у белорусов не получилось наладить атакующие действия. Вбрасывание в средней зоне.

50'

"Динамо", очевидно, делает ставку на контратаки, но пока в этой ипостаси у "зубров" мало что получается. Интереснее они играют, когда владеют шайбой и налаживают какое-то давление на ворота соперника.

50'

Генри мощно выстрелил — мимо!

50'

Продолжается игра, летит "Локомотив" вперёд.

49'

49'

Выход 2 в 2, Кочнев справился с броском.

48'

Заметным преимуществом владел "Локо", сверхмоментов не было, но всё-таки одна из этих многочисленных "волн" завершилась взятием ворот. Железнодорожники продолжают наседать на чужие ворота…

47'
1:1

Рахунек получил передачу из-за ворот и в касание точно пробил! Размочили хозяева Мезина.

47'

Демитра мощно от синей приложился. Шайба просвистела мимо ворот. Атака вторым темпом и ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Ткаченко и Кирюхин, казалось бы, разорвали оборону соперника, но в последний момент Фернхольм вмешался.

45'

Гуськов далеко по левому флангу прошёл, но атака быстро заглохла.

44'

Вашичек продрался по центру, клюшку ему придержали, поэтому сочно бросить не получилось.

44'

Пытается "Локо" поджать соперника. Давление есть, остроты нет.

43'

Кулаков отлично отработал в обороне, сорвав затяжную атакую соперника.

43'

Ткаченко перехватил шайбу в центральной зоне, прошёл немного вперёд, но бросить Ивану не дали.

42'

Демагин совершил очередной свой индивидуальный проход по правому флангу, бросил — неточно.

42'

Михалёв набрасывал, Корсо пытался подставить клюшку. Не получилось.

41'

Королюк не смог остановить длинный пас, поэтому проброс.

41'

Всё готово, все готовы. И впервые в матче первое вбрасывание за "Локо".

40'

Команды уже на льду.

40'

Ну что ж, несколько неожиданный оборот приняла игра. Второй период прошёл в равной борьбе, "Динамо" воспользовалось одним из своих немногочисленных моментов — Корсо в ближнем бою оказался хитрее Кочнева. Статистика бросков также подравнялась, "Локо" впереди 20-17. Ждём заключительной двадцатиминутки. Что-то мне подсказывает, что железнодорожники сегодня не уйдут без шайб. Впрочем, лёд покажет.

40'

Прессинг в исполнении "зубров". Успешно. Истекают последние мгновения периода и… сирена!

40'

Чурилов — красавец! Классно обострил атаку, как ветер промчался за воротами, бросил, но шайба через плотный трафик на пятаке не прошла.

39'

Уронили лайнсмена у борта, но всё в порядке с арбитром. Игра продолжается без остановок.

38'

Вашичек как детей прошёл белорусских защитников, бросил в противоход вратарю, однако, промахнулся.

37'

Упал после этой череды удалений темп игры. Белорусы стали действовать осторожнее, с оглядкой на свои ворота. "Локо" тоже пока никуда не спешит, играет в свой хоккей.

37'

И ещё раз Костючёнок. На этот раз от левого борта и посильнее. Кочнев видел полёт шайбы, поэтому уверенно её отбил.

36'

Не успел Костючёнок выйти на лёд, как тут же устремился в атаку. Бросок от правого борта у него получился слабеньким.

36'

Почти закончилось штрафное время Костючёнка. Ничего не получается у ярославцев.

35'

Мезин саморучно выбросил шайбу из своей зоны. Андрей сегодня играет бесподобно.

35'

Вынесли арбитры вбрасывание в чужую зону. Почему? Не знаю.

35'

Вошли железнодорожники в чужую зону, встали. Рахунек от синей щёлкнул, кипер в игре.

34'

Королюк почти с нулевого угла проверил Мезина. Начеку белорусский страж ворот.

34'

Пошли косяком удаления. Калянина через бедро пробросил белорусский хоккеист.

34'

Кочнев после дальнего броска отбил шайбу перед собой и Стумпел едва до неё не дотянулся. Вовремя партнёры подстраховали своего кипера.

33'

Наброс на ворота Кочнева, Стась пытался помешать вратарю, но шайба всё равно оказалась у него в ловушке.

33'

Продолжается игра в формате "4 на 4".

33'

Проброс в исполнении "Динамо". Тут же подоспел перерыв на рекламу. Есть время перевести дух.

32'

Чудеса на виражах. Вашичек выиграл вбрасывание, и тут же получил две минуты за задержку соперника.

32'

Провалило "Динамо" большинство. Получили белорусы контратаку, которая вполне могла завершиться голом. Обошлось "меньшим злом" — удалением.

32'

Рахунек протащил шайбу от ворот до ворот, хорошо убил штрафное время.

31'

Пока никаких проблем "Динамо" сопернику не создаёт.

30'

Кирюхин загубил перспективную атаку, из-за этого расстроился и цепанул соперника. Есть время остыть.

30'

Весёленький хоккей. Вот это радостно, это весело. Много бросков, обоюдоострые атаки. Голов мало, но счёт мог бы быть уже что-то вроде 3:3.

29'

Мойжиш выбежал из бокса и сразу выход 1 в 0!!! Ложный замах, Кочнев не купился, защитник попытался пробросить диск над щитком — тщетно!

28'

Ну вот это уже что-то!!! Гуськов бросил от синей, шайба заметалась на пятаке, получилась такая куча мала, после чего шайба выскочила на чистый лёд, но Рахунек не попал.

28'

Совсем осмелели гости. Уже в меньшинстве пошли атаковать.

27'

Не получается позиционная атака у "Локомотива". Вот сейчас расположились в зоне, но наброс на ворота завершился лёгким сейвом кипера.

27'

Мойжиш сегодня чудит. На ровном месте заработал удаление, выбросив шайбу из своей зоны на трибуны. Интересно, посадит ли его наставник минчан Марек Сикора на скамейку. Слишком часто чех ошибается.

26'

Дрозд опасно из-под защитника — Кочнев щитком отбил.

25'

Живее стала игра, возросли скорости. Шайба практически не задерживается в нейтральной зоне.

25'

Снова Чурилов, и снова Мезин! Щитком вратарь отбил кистевой бросок.

24'

Чурилов рвался к воротам, в итоге внёс суету в обороне "Динамо", Калянин бросал с убойной позиции, Мезин спас свою команду! Вот это было жарко!!! Самый опасный момент в исполнении хозяев.

23'

Не отсиживается "Динамо" в обороне, но атака не удалась. Ткаченко на правом крае пытался создать остроту, отдал назад на Рахунека, бросок у Карела не получился.

22'

Накаляются страсти. Михнов потолкался с соперником.

21'
0:1

Первая затяжная атака "зубров" завершилась голом. Михалёв протащил шайбу за воротами, отдал на Корсо, а новичок "Динамо" протолкнул её в ближний угол.

21'

ГООООООООООООООЛ!!! Корсо!!!

21'

Ошибка в обороне "Динамо", Чурилов с центра зоны — мимо!

21'

Снова первое вбрасывание за Стумпелем.

20'

Итак, хоккеисты постепенно появляются на льду. Ждём продолжения "банкета.

20'

Быстро истекли первые 20 минут игрового времени. Игра проходит при серьёзном преимуществе "Локомотива", но каких-то супер-пупер моментов хозяева так и не создали. По броскам они впереди 9-4, но самое главное — счёт на табло. А он равный — 0:0. Ждём второго периода.

20'

Борьба у борта и сирена на перерыв!

20'

Последняя минута пошла. Платт на чужой синей потерял шайбу, но успели подстраховать партнёры, да и сам канадец помешал развернуться контратаке.

19'

Полные составы у команд, а "Локо" как в большинстве играет.

18'

Отбросились гости, но не на долго. Вашичек на пятаке аккуратно отодвинул соперника, попытался протолкнуть шайбу под Мезиным, но кипер оказался на высоте!

17'

"Локо" расположился в зоне. Бросок от синей — заблокирована шайба.

17'

Ещё одна остановка в игре. Платта попросили в бокс.

16'

Вот эти удаления и несколько остановок в игре слегка сбили темп атак "Локомотива". А так команда Владимира Вуйтека выглядела просто потрясающе, не оставляя никаких шансов оппоненту. Не забросили, это да, но качество хоккея было на высшем уровне.

16'

Немного выровнялась игра. Петрашек вот подключился к атаке "Динамо", бросил с острого угла, который надёжно закрыл Кочнев.

15'

Отлично четвёртое звено белорусов разыграло комбинацию, сделав два броска. Пока самый опасный момент у ворот Кочнева они создали.

14'

Ничего так и не придумали гости. Вышел уже удалённый Кирюхин.

13'

Мда, блекло играет "Динамо" в большинстве. Ни одного опасного момента. "Локо" доминирует.

12'

Уронили Ткаченко, всё по правилам.

12'

Закончилось штрафное время динамовца, как тут же Кирюхин дал сопернику преимущество в одного хоккеиста.

12'

Королюк в одиночку прорвался к чужим воротам, бросил, промахнулся.

11'

Небольшая передышка для "Динамо". Дважды шайбу они выбросили.

10'

Чурилов протащил шайбу в зону. Васильев бросил, не получился выстрел, но шайба осталась у "Локо".

10'

Ещё одно удаление и снова Мойжиш. Отличный шанс для хозяев открыть счёт. Реализация большинства у них просто сумасшедшая!

9'

У минчан пока выделяется Стумпел. Он пока единственный игрок, который какую-то остроту у чужих ворот создаёт. Но этого пока недостаточно для гола.

8'

Аникеенко от синей метнул на точность. Мезин всё видел, поймал диск в ловушку.

8'

Сумасшедшее давление "Локомотив" оказывает на соперника. С большим трудом "зубры" отбились. Последние минуты 3-4 практически только в их зоне шайба гостила.

8'

Ткаченко поборолся за чужими воротами, передача на пятак не прошла.

7'

С большущим трудом "Динамо" выбирается из своей зоны. Пока об атаках минчане и не помышляют, свои бы ворота спасти!

6'

Аникеенко едва шайбу в ворота не протолкнул! Больше минуты "Динамо" оборонялось. Мощный прессинг демонстрируют хозяева. В первую очередь они выглядят сильнее в силовой борьбе.

5'

Хозяева тут же организовали ответ, несколько бросков, суета у ворот "зубров". Шайба по-прежнему у "Локо".

4'

Полные составы у команд. Неспешно пока развивается действо на льду… Ошибся защитник железнодорожников в своей зоне, Стумпел шайбу отдал партнёру, Глазачев бросил, но мимо и выше ворот.

3'

Не получилась атака у "Динамо". Заброс за ворота Кочнева, в борьбе у борта сильнее хозяева.

3'

Контролируют гости шайбу в чужой зоне. Первый опасный бросок. Аникеенко бросал от синей, а на пятаке боролся Михнов.

2'

У "Локо" Калимулин за грубость.

2'

Обоюдное удаление.

2'

Вашичек на левом крае атаки борется за шайбу. В итоге игра остановлена. Небольшая перепалка между хоккеистам и вбрасывание у ворот "Динамо".

1'

Всё тот же словак организовал первую атаку. Защитники не дали ему прорваться к воротам.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание за Стумпелом.

0'

До начала матча считанные мгновения! Ждём вбрасывания.

0'

Звучит гимн.

0'

Теперь "Локо". Первым выехал вратарь Дмитрий Кочнев.

0'

Команды выходят на лёд. Сначала гости. Мезин будет сегодня играть в воротах у "Динамо".

0'

Хозяева имеют в своём активе серию из восьми побед кряду, которая позволила им возглавить общую турнирную таблицу КХЛ. Они же являются фаворитом в этой встрече, поэтому "Динамо" придётся изрядно попотеть, чтобы зацепиться в Ярославле за очки. С другой стороны, когда-то же серия железнодорожников должна закончится, тем более, что после разгромным побед они начали побеждать с более скромным счётом.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем прямую текстовую онлайн-трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором клюшки скрестят "Локомотив" и минское "Динамо".