Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 января 2011, воскресенье. 14:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
4 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 2 1
1
1 1 0
           
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 421 зритель (91 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 34:42'
    1:2
    Яромир Ягр
  • 55:14'
    2:3
    Мартин Шкоула
  • 59:18'
    3:3
    Антон Курьянов
  • 64:39'
    4:3
    Антон Курьянов
0'
20'
40'
60'
64'
  • 07:41'
    0:1
    Александр Головин
  • 31:20'
    0:2
    Марк Бомерсбэк
  • 51:24'
    1:3
    Евгений Бусыгин
Авангард — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Металлург Нк. Начало встречи 9 января 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Металлург Нк
40
Игры
41
28
Победы
11
12
Поражения
30
128
Забито
78
92
Пропущено
130
81
Очки
35
31.45
Удары в створ
26.39

Удаления

Дмитрий Зюзин
подножка
2'
01:00
2'
03:56
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
17:29
Дмитрий Дударев
задержка клюшкой
2'
23:13
Марк Бомерсбэк
удар клюшкой
2'
32:37
Вацлав Недорост
задержка клюшкой
2'
40:39
Яромир Ягр
задержка клюшкой
2'
45:29
Вацлав Недорост
задержка клюшкой
2'
52:02
Андрей Есипов
задержка игры
2'
54:11
Антон Курьянов
удар клюшкой
2'
54:38
Дмитрий Дударев
задержка соперника
2'
57:30

Тайм-ауты

Металлург Нк
59:18

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-64:39

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Авангард
Металлург Нк
34
Броски
  18
8  (4-0-4-0)
Штраф
(2-4-8-0)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь