Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 января 2011, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
6 : 5
1 2 3
         
3
1 2
1
3 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 450 зрителей (99 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 2
    10:00'
    1:0
    Андрей Николишин
    10:43'
    2:0
    Андрей Попов
  • 14:56'
    3:0
    Александр Шинин
  • 27:42'
    4:2
    Дмитрий Афанасенков
  • 48:00'
    5:4
    Александр Бутурлин
  • 57:01'
    6:5
    Александр Сазонов
0'
20'
40'
60'
  • 17:39'
    3:1
    Максим Якуценя
  • 27:06'
    3:2
    Сергей Коньков
  • 29:02'
    4:3
    Ренат Мамашев
  • 33:16'
    4:4
    Дмитрий Макаров
  • 49:01'
    5:5
    Дмитрий Макаров
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Нефтехимик. Начало встречи 9 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Нефтехимик
41
Игры
40
16
Победы
20
25
Поражения
20
96
Забито
112
120
Пропущено
108
44
Очки
57
27.88
Удары в створ
31.35

Голы

Удаления

Константин Касянчук
задержка соперника
2'
01:50
Ренат Мамашев
задержка клюшкой
2'
08:29
Марис Ясс
задержка соперника
2'
11:31
Альберт Вишняков
толчок на борт
2'
19:32
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:53
Трэвис Скотт
сдвиг ворот
2'
29:19
2'
34:11
Либор Пивко
задержка клюшкой
2'
39:25
Евгений Галкин
удар локтем
2'
41:50
Максим Пестушко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:05
2'
44:01
2'
46:57
Константин Касянчук
задержка клюшкой
2'
48:08

Вратари

Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00
Вратари
Иван Касутин 00:00-11:31
Скотт Мэнро 11:31-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Нефтехимик
23
Броски
  20
12  (2-4-6)
Штраф
(6-4-4)  14
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь