Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
15 января 2011, суббота. 15:00 МСК
Окончен
6 : 1
1 2 3
         
1
2 3
0
0 1
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 100 зрителей (95 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 03:51'
    1:0
    Дмитрий Афанасенков
  • 25:13'
    2:0
    Виталий Ячменёв
  • 34:10'
    3:0
    Антон Глинкин
  • 45:02'
    4:0
    Антон Бурдасов
  • 47:26'
    5:1
    Андрей Попов
  • 53:07'
    6:1
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 46:31'
    4:1
    Шарль Ленгле
Трактор — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Торпедо. Начало встречи 15 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Торпедо
43
Игры
41
17
Победы
19
26
Поражения
22
104
Забито
99
128
Пропущено
109
48
Очки
53
27.88
Удары в створ
28.95

Удаления

Антон Глинкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:55
Евгений Катичев
задержка клюшкой
2'
10:37
Дэнни Гру
задержка клюшки соперника
2'
14:51
Сергей Вышедкевич
удар клюшкой
2'
24:07
Александр Шинин
задержка клюшкой
2'
26:35
2'
30:02
Геннадий Разин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:21
Дмитрий Саюстов
задержка клюшкой
2'
41:42
Дмитрий Саюстов
задержка клюшки соперника
2'
45:42
Евгений Катичев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:54
Дмитрий Саюстов
дисциплинарный штраф
10'
47:42
Дмитрий Лоптев
толчок на борт
2'
51:42

Вратари

Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00
Вратари
Александр Фомичёв 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Торпедо
27
Броски
  27
24  (4-4-16)
Штраф
(2-4-2)  8
Личные встречи
20.10.2010  19:00
1 : 2 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь