Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 января 2011, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
2
1 0
1
0 1
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 05:10'
    1:0
    Олег Сапрыкин
  • 06:05'
    2:0
    Александр Панков
  • 35:54'
    3:1
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
  • 09:17'
    2:1
    Александр Горошанский
  • 54:11'
    3:2
    Егор Шастин
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Торпедо. Начало встречи 17 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Торпедо
44
Игры
42
29
Победы
19
15
Поражения
23
173
Забито
100
132
Пропущено
115
83
Очки
53
33.55
Удары в створ
28.9

Удаления

Райан Веске
задержка клюшкой
2'
17:10
Шарль Ленгле
толчок клюшкой
2'
20:38
Кирилл Кольцов
удар клюшкой
2'
26:27
Денис Гроть
задержка клюшкой
2'
28:39
Якуб Клепиш
удар клюшкой
2'
32:38
Максим Кондратьев
задержка клюшкой
2'
33:35
Михаил Варнаков
удар клюшкой
2'
34:53
2'
40:54
Егор Шастин
подножка
2'
45:28
Александр Свитов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:08

Тайм-ауты

Торпедо
58:00

Вратари

Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00
Вратари
Бернд Брюклер 00:00-58:34
Бернд Брюклер 59:12-59:33

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Торпедо
26
Броски
  29
10  (0-6-4)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
18.10.2010  19:00
3 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь