Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 января 2011, среда. 17:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
1
1 2
0
1 0
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 00:23'
    1:0
    Игорь Григоренко
  • 30:16'
    2:0
    Патрик Торесен
  • 41:52'
    3:1
    Виктор Козлов
  • 46:02'
    4:1
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
  • 33:32'
    2:1
    Владимир Тарасенко
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Сибирь. Начало встречи 19 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Сибирь
45
Игры
45
30
Победы
26
15
Поражения
19
176
Забито
113
134
Пропущено
105
86
Очки
76
33.38
Удары в створ
30.56

Удаления

Дмитрий Тарасов
задержка клюшки соперника
2'
11:11
Вячеслав Белов
толчок клюшкой
2'
15:54
Владимир Антипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:48
Дмитрий Калинин
удар клюшкой
2'
22:52
Алексей Заварухин
удар клюшкой
2'
25:45
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:37
Александр Свитов
задержка клюшки соперника
2'
27:10
Максим Кривоножкин
задержка клюшкой
2'
30:28
Юрий Петров
дисциплинарный штраф
10'
30:28
Максим Кривоножкин
задержка клюшкой
2'
34:53
2'
47:03
Йонас Энлунд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:34

Вратари

Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00
Вратари
Юрий Ключников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Сибирь
34
Броски
  21
10  (0-8-2)
Штраф
(4-16-2)  22
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь