2 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 09:49
    1:0
    Геннадий Чурилов
  • 15:09
    2:0
    Алексей Михнов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

30.4

2'
06:40
Карел Рахунек
удар локтем
2'
06:47
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
17:42
Степан Санников
задержка соперника
2'
25:48
толчок на борт
2'
28:07
Йори Лехтеря
грубость
2'
34:23
Константин Алексеев
атака в область головы и шеи
2'
38:04
дисциплинарный штраф
10'
38:04
грубость
2'
38:04
Александр Королюк
2'
38:56
подножка
2'
39:34
задержка соперника клюшкой
2'
40:45
Георгий Пуяц
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:59
Александр Калянин
атака сзади
5+GM'
47:13
Игорь Мирнов
2'

2-18-4 24
60'

Вот так неожиданно завершился наш матч. Сибирь, проигрывавшая после первого периода — 0:2, забила 4 шайбы и одержала волевую победу. Новосибирцы увозят из Ярославля заслуженные три очка, а пану Вуйтеку будет что сказать свои игрокам. На этом позвольте с вами попрощаться, следить за ходом этого матча вам помогал Андрей Иванов, играйте в хоккей — будет всё окей!

60'

За три секунды до финальной сирены Петров окончательно хоронит хозяев

60'

ГООООЛ!!! В пустые!

60'

Королюк зарабатывает вбрасывание в зоне Сибири.

60'

Ярославцы вшестером. Судьи вновь фиксируют вне игры у хозяев. Что скандируют трибуны? Правильно, здесь мы этого не можем написать.

59'

Держатся гости. Тайм-аут берёт пан Вуйтек.

58'

Один из лайнсменов фиксирует вне игры, что вызывает недовольство ярославцев. Трибуны бросили поддерживать своих и отчаянно клянут судей.

57'

Меньше четырёх минут осталось у хозяев. Впрочем, как и у гостей, только смотря для чего.

56'

Михнооов… из убойной позиции не забил. И Лив там в очередной раз вытащил. Гости уже впятером.

56'

Кто бы мог подумать, что так всё будет? Особенно после первого периода…

55'

Но гости спокойно обороняются. Без лишней нервотрёпки выбрасывают шайбу из зоны.

54'

Что скандируют трибуны? Правильно, шайбу, шайбу!

54'

Мирнов Вашичека обидел и отправляется сидеть две минуты.

53'

Да, Локо выстоял оставшиеся четыре с половиной минуты меньшинства. И трибуны погнали своих любимцев отыгрываться.

52'

Опасный бросок Кривоножкина! Рядом с девяткой. Ещё минуту в меньшинстве играть хозяевам

51'

Энлунд хитро бросал с нулевого угла, но Кочнев шайбу выловил.

50'

Однако не сильно спешат с этим новосибирцы. Предпочитают бросать издалека. Устраивает их счёт.

49'

А гости продолжают играть в большинстве. Вполне можно и ещё забить.

49'
2:3

Мощный бросок защитника стал загадкой для Кочнева.

49'

И ГОООЛЛЛЛ!!! Мгновенно используют его сибиряки.

48'

У гостей просто великолепный шанс.

48'

Вот так… Очень спорный силовой приём, хотя молодой форвард Сибири едва не истёк кровью и немедленно был отправлен в раздевалку.

48'

Так… опять стычка… Хотя нет, просто гнев Калянина. Удаляют его судьи.

47'

Кочнев едва не начудил, но обошлось. Общими усилиями зищитники и вратарь прижали шайбу ко льду.

47'

И последняя рекламная пауза в Ярославле.

46'

Кирюхин едва не выскочил на рандеву с Ливом. Немного ему не хватило дистанции.

46'

Нагнетают хозяева. Ещё минуту отбиваться Сибири.

45'

Очередной шанс у Локо. Гуськов бросает — рядом.

44'

А произошло это благодаря Пуяцу.

44'

Королюк забил Лива в сетку.

44'

Разбивается игра на отрезки, да и остановок стало значительно больше.

43'

Ничего не получилось у гостей в большинстве. Железнодорожники в полном составе.

42'

Пытаются гости закрепиться в зоне Локо.

41'

Понравилось капитану сидеть на лавочке. Возвращается он в бокс для оштрафованных.

41'

Начался он. Последний ли?

40'

Считанные секунды до начала третьего периода.

40'

Что можно сказать о втором игровом отрезке? Первую часть гораздо лучше провели гости, но не забили. Затем ярославцы, в основном благодаря двум подряд удалениям в составе Сибири, перехватили инициативу, но Лив не позволил железнодорожникам поразить свои ворота. Концовка была достаточно равной, но именно тогда новосибирцам удалось забить дважды и сравнять счёт. Третий период обещает быть очень интересным.

40'

3 на 3 заканчивали этот период команды. Бывает и такое.

40'

Выровнялись составы.

40'

Кочнев в игре! Кутузов бросал, Энлунд добивал, но гола нет

39'

За толчок соперника на борт. Справедливо, в общем.

39'

Гуськов опасно атаковал с кистей… И тут же удаление у хозяев.

39'

4 на 4 играют команды.

38'

Долгое разбирательство заканчивается двумя минутами для Рахунека и 2+10 для Алексеева.

38'

Рахунек уже в боксе для оштрафованных.

38'

Санкции последуют сейчас.

38'

Не удалось всё-таки драки избежать…

38'

Шайба пока в зоне Локо. Неразбериха на пятаке и Кочнев с трудом накрывает её.

37'

И теперь уже хозяева в состоянии грогги

36'
2:2

Всё сам сделал Черников. Подобрал шайбу, выкатил на хорошую позицию и бросил Кочневу под блин.

36'

ГООООЛ!!! Как всё быстро поменялось!

35'

Эрлунд мог дубль сделать, но рядом с девяткой бросил.

35'

Трактовка — за грубость

35'

Тут же удаление у хозяев.

34'
2:1

Вошёл Энлунд в зону и приложился как следует по шайбе. И резиновый диск между щитков у Кочнева прошёл.

34'

А вот и ГООООЛЛЛЛ!!!

33'

И ещё раз ярославский кипер безупречно сыграл. Ловушкой отбил опасный бросок.

32'

Огрызнулись гости атакой. Но тут уже Кочнев плотно прикрыл ближний угол и не позволил шайбе просочиться в сетку.

31'

Атаку 3 в 2 Клюкин пытался завершить броском, но заблокировали его.

30'

Не выпускают хозяева Сибирь из зоны. Постоянно бросаю, добивают, но Лив как стена стоит.

29'

Что же Лив творит! Снова спасает свои ворота.

28'

А тем временем, у гостей вновь удаление. За толчок на борт.

28'

Пожар у ворот Лива! Блистательно играет голкипер Сибири! Тащит всё, что можно.

27'

Расставился Локомотив. Пока без бросков.

26'

За задержку соперника руками. Численное преимущество получают хозяева.

26'

Вновь вбрасывание у ворот хозяев. Как-то вяло начали период железнодорожники.

24'

И ещё один момент у ворот хозяев. Активизировалась Сибирь.

23'

А вот это уже гораздо опаснее. На этот раз Хейккинен атаковал из гораздо более выгодной позиции.

22'

Ниеминен бросал в сторону ворот Кочнева. Спокойно голкипер поймал шайбу.

21'

Первое вбрасывание остаётся за хозяевами, и второй период начался.

20'

Заканчивается перерыв в Ярославле.

20'

Итак, 2:0 после первого периода. Локомотив ведёт, и ведёт, прямо скажем, по делу. Гости пока ничего толкового не могут придумать в чужой зоне. Есть 15 минут у тренерского штаба Сибири, чтобы внести коррективы в игру своих подопечных

20'

Закончился период. Небольшая стычка организовалась в конце у ворот гостей, но вновь всё обошлось без кулачного поединка.

19'

Откатались ярославцы без бросков, ничего опасного не создали.

18'

А вот теперь шанс у хозяев. Петров был не прав.

18'

И удаление будет у Сибири. Локо вшестером.

17'

Н-да… едва не прошла ещё одна похожая атака. Просто в нокдауне гости.

16'

Здорово. Лехтеря набросил Михнову на клюшку, а тот аккуратно переправил шайбу в сетку.

16'
2:0

ГООООЛ!!!

14'

Пока не могут придти в себя гости. Преимущество полностью перешло к "Локо". Очередное вбрасывание у ворот "Сибири2.

13'

3 в 1 выкатывались ярославцы, но Рахунек пожадничал, бросил сам и попал в одинокого защитника.

13'

У хозяев преимущество. Демитра набрасывал на ворота, там, разумеется, был Вашичек, но Лив зафиксировал шайбу, а лайнсмены мгновенно погасили грозившие вспыхнуть страсти.

12'

А чудо-пас Чурилову отдавал, кстати, Галимов

11'

Немного потрясены гости. Ошибаются в простых ситуациях.

10'

Отличная шайба. С пятака без помех расстрелял Лива ярославский форвард

10'
1:0

ГОООЛ!!! А вот и расплата!

10'

Вчетвером хозяева… И тут же впятером.

9'

Супер сэйв Кочнева! Сначала отразил бросок в упор и справился с добиванием. И тут же ещё раз спасает кипер.

8'

Реальный шанс у гостей. Пока не могут они нормально расставиться.

7'

А вот это уже интересно.

7'

Отправляется защитник хозяев на скамейку для штрафников.

7'

Бросок Михнова. С неудобной руки и с острого угла. Неточно, и первое удаление в игре.

6'

А вот и первая опасность у ворот Кочнева. Дважды голкипер справляется с бросками новосибирцев.

5'

Продолжается у нас игра без ворот, пока осторожничают команды.

4'

Галимов вошёл в зону и бросил, но в ворота не попал.

3'

Смена по ходу встречи. Остановок пока нет, впрочем, как и опасных бросков.

2'

Будем надеяться, что всё обойдётся с защитником "Сибири". Ничего опасного пока не происходит.

1'

И сразу же повреждение получает кто-то из гостей. Шайбой ему попало.

1'

Началась игра.

0'

Отзвучал гимн РФ под сводами "Арены-2000". На льду остаются только стартовые пятёрки. Всё готово к первому вбрасыванию.

0'

Появляются команды на льду. "Сибирь" сегодня в белом, "Локомотив", разумеется, в красном.

0'

Совсем немного осталось до начала матча.

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию из Ярославля. Менее чем через час в "Арене-2000" начнётся очередной матч регулярного первенства КХЛ между местным "Локомотивом" и "Сибирью" из Новосибирска.

26.10.2010 16:00