Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 января 2011, четверг. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
3 : 4
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 1 0
2
1 0 1
           
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 10:09'
    1:1
    Алексей Копейкин
  • 27:04'
    2:2
    Константин Макаров
  • 52:11'
    3:3
    Радик Закиев
0'
20'
40'
60'
  • 03:21'
    0:1
    Максим Сушинский
  • 13:05'
    1:2
    Антон Бут
  • 28:54'
    2:3
    Алексей Яшин
  • 61:20'
    3:4
    Алексей Яшин
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – СКА. Начало встречи 27 января 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
СКА
47
Игры
47
14
Победы
25
33
Поражения
22
99
Забито
145
147
Пропущено
131
45
Очки
77
25.64
Удары в створ
31.3

Удаления

Юрий Кокшаров
задержка клюшкой
2'
02:44
Евгений Артюхин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:52
Сергей Гусев
задержка клюшкой
2'
17:36
Алексей Копейкин
задержка клюшкой
2'
21:13
Алексей Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:46
2'
37:31
Денис Шемелин
толчок на борт
2'
43:16
Радик Закиев
подножка
2'
58:51

Тайм-ауты

Амур
58:51

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-61:20
Вратари
Максим Соколов 00:00-61:20

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Амур
СКА
26
Броски
  37
8  (2-2-4-0)
Штраф
(4-4-0-0)  8
Личные встречи
04.11.2010  17:00
7 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь