Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
28 января 2011, пятница. 17:00 МСК
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
1
0 2
2
1 2
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 18:07'
    1:2
    Дерон Куинт
  • 42:56'
    2:3
    Александр Бутурлин
  • 58:34'
    3:5
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
  • 02:28'
    0:1
    Игорь Величкин
  • 06:40'
    0:2
    Дарси Веро
  • 32:01'
    1:3
    Сергей Леснухин
  • 45:14'
    2:4
    Крис Саймон
  • 55:11'
    2:5
    Крис Саймон
Трактор — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Витязь. Начало встречи 28 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Витязь
49
Игры
47
20
Победы
15
29
Поражения
32
127
Забито
106
148
Пропущено
151
58
Очки
46
28.24
Удары в створ
25.85

Удаления

Евгений Катичев
задержка клюшкой
2'
03:28
Николай Костичкин
удар клюшкой
2'
04:07
2'
07:44
Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
11:06
2'
14:28
2'
16:44
Александр Шинин
задержка соперника
2'
30:23
Евгений Ерёменко
задержка клюшкой
2'
36:24
Андрей Попов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:39
Евгений Ерёменко
задержка соперника
2'
45:44
Алексей Трощинский
задержка клюшки соперника
2'
59:12

Тайм-ауты

Витязь
58:26

Вратари

Вратари
Алексей Егоров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Витязь
35
Броски
  13
8  (4-2-2)
Штраф
(8-2-4)  14
Личные встречи
03.11.2010  19:00
5 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь