• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
28 января 2011, пятница. 19:30 МСК
Окончен
4 : 5
1 2 3
         
2
0 2
2
1 2
         
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 957 зрителей (71% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 04:37
    1:1
    Вячеслав Кулёмин
  • 18:15
    2:2
    Ян Штястны
  • 45:30
    3:3
    Вячеслав Козлов
  • 53:10
    4:4
    Дмитрий Моня
0'
20'
40'
60'
  • 01:53
    0:1
    Константин Горовиков
  • 09:16
    1:2
    Дмитрий Пестунов
  • 30:07
    2:3
    Леонид Комаров
  • 48:12
    3:4
    Артём Чернов
  • 58:08
    4:5
    Денис Кокарев
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Динамо М
47
Игры
47
18
Победы
25
29
Поражения
22
121
Забито
128
144
Пропущено
113
53
Очки
82
28.32
Удары в створ
30.26

Удаления

Томаш Нетик
подножка
2'
00:37
Георгий Мишарин
задержка клюшкой
2'
09:12
Мирослав Шатан
грубость
2'
10:08
Юрий Добрышкин
задержка клюшкой
2'
13:13
Денис Паршин
удар клюшкой
2'
14:53
Михаил Пашнин
грубость
2'
18:51
2'
28:38
2'
29:35
Константин Волков
задержка клюшкой
2'
32:08
Михаил Пашнин
подножка
2'
32:46
Янне Яласваара
подножка
2'
36:02

Вратари

Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-59:43
Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

ЦСКА
Динамо М
31
Броски
  23
14  (8-6-0)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
29.10.2010 19:45
3 : 1
25.11.2010 19:45
3 : 2
12.12.2010 17:00
3 : 2
28.01.2011 19:30
4 : 5
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь