• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
30 января 2011, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
7 : 1
1 2 3
         
1
4 2
0
1 0
         
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 18:23'
    1:0
    Якуб Клепиш
  • 25:19'
    2:0
    Олег Твердовский
  • 2
    32:16'
    3:1
    Виктор Козлов
    32:39'
    4:1
    Якуб Клепиш
  • 33:50'
    5:1
    Александр Радулов
  • 45:01'
    6:1
    Патрик Торесен
  • 48:23'
    7:1
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 30:40'
    2:1
    Максим Соловьёв
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Динамо М
49
Игры
48
34
Победы
26
15
Поражения
22
190
Забито
133
137
Пропущено
117
98
Очки
85
33.14
Удары в створ
30.1

Удаления

Виталий Прошкин
выброс шайбы
2'
03:54
Юрий Добрышкин
выброс шайбы
2'
11:03
Александр Радулов
задержка клюшкой
2'
12:57
Юрий Добрышкин
задержка клюшкой
2'
33:30
Игорь Григоренко
задержка клюшкой
2'
37:39
Мартин Штрбак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:57
Игорь Григоренко
отсечение
2'
52:20
Андрей Кутейкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:47

Тайм-ауты

Динамо М
32:49

Вратари

Вратари
Виталий Колесник 00:00-60:00
Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-33:50
Алексей Волков 33:50-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Салават Юлаев
Динамо М
33
Броски
  28
10  (4-2-4)
Штраф
(2-2-4)  8
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь