1 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 576 зрителей (102% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10:57
    1:1
    Сергей Варламов
  • 36:20
    2:2
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
20:42
задержка соперника
2'
22:05
2'
26:45
Георгий Мишарин
задержка соперника клюшкой
2'
28:22
Максим Спиридонов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
41:40
Петр Часлава
2'
55:31
Даниэль Корсо
подножка
2'

2:3

Между щитков!!! Паршин забил!!! Поздравляем ЦСКА с победой.

Итак, армейцы даже с громадными кадровыми потерями при рекордной аудитории смогли добиться победы над минским "Динамо". Приятная для них победа, ничего не скажешь. А вот "Динамо" упустило возможность взять важнейшие очки. Учитывая тот факт, что "Торпедо" сегодня два очка взяло, у минчан теперь всего на один балл больше при двух "лишних" играх. Очень тяжёлая ситуация у "зубров". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

#65

Платт не забил.

#65

И Кулаков не переиграл кипера. Обманное движение не прошло.

Хитро обводил Паршин, Мезин отбил.

65'

28 на 22 хозяева перебросила соперника.

65'

Всё!!! Буллиты.

65'

Выбросили динамовцы наконец шайбу.

65'

Паршин долго держал шайбу, но ничего не придумал.

65'

Минуту играть в овертайме.

64'

Бросок от синей Буравчикова Мезин отбил.

64'

Игра идёт в формате "4 на 3".

64'

Удаление! Подножка.

64'

Активный прессинг ЦСКА дал плоды, потеряли "зубры" шайбу в своей зоне.

63'

Часлава от синей в направлении ворот бросил.

63'

Затяжная атака армейцев броском не завершилась. Зато вот сейчас Моня дело довёл до броска. Мезин забрал намертво диск.

62'

Буравчиков отлично сыграл, вытолкал Демагина из зоны.

61'

Михалёв на пятак пытался отдать. До Кулакова передача не дошла.

61'

Платт на скорости прокатился по левому флангу, бросил, а на пятаке Корсо боролся.

61'

Очередное стартовое вбрасывание выиграл ЦСКА.

60'

Глазачев на последней секунде упустил ещё один моментище!!! Совершенно свободно перед воротами был, бросал с разворота, но переиграть кипера не смог. Всё, 2:2 в основное время.

60'

Очередное вбрасывание у ворот ЦСКА. Нещадно давит "Динамо", но не получается забить.

60'

Демагин бросил. Надёжно закрыл ближний угол кипер.

59'

Кулаков один хотел пройти в чужую зону. Слалом между защитниками не прошёл.

58'

Суета в зоне гостей. Шайба досталась "Динамо". Нет, армейцы всё-таки выбросили диск в среднюю зону.

58'

Паршин отлично убил время в чужой зоне. Всё, Часлава на льду.

57'

И ещё один бросок Константина. Валикетт ловит.

57'

Встали "зубры" в зоне. Глазачев бросил.

57'

Пока грамотно всё делают армейцы.

56'

Прекрасный шанс у хозяев решить всё в свою пользу. Пока закрепиться в зоне у них не получается.

56'

Часлава на добивании не дал сыграть. Обоснованный фол. По крайней мере, в какой-то степени логичный.

56'

Михалёв мощно приложился — Валикетт щитком шайбу отбил.

56'

На встречных курсах идёт игра. Опасных моментов мало.

54'

Варламов попробовал с острого угла пробить канадца — мимо.

54'

Очень напряжённая атмосфера на льду. Только "Динамо" прижимало соперника, а теперь ЦСКА очень плотно зажал соперника.

53'

Армейцы на добрую минуту перевели игру к чужим воротам.

52'

Опасную контратаку провели армейцы. Не было сейчас никого на добивании, а ворота то пустые были.

51'

"Шайбу" скандируют зрители. Прижало "Динамо" соперника к воротам. Валикетт остановил игру, поймав очередную шайбу.

51'

Кулаков из-под защитника бросил — Валикетт парировал.

50'

Лёд горит, трибуны ревут.

49'

Немчинов взял таймаут.

49'

Глазачев!!! Теперь Константин верный момент упустил. Превосходный пас на него выдал Михалёв, но выше пошла шайба после броска Глазачева.

49'

Какой момент у "Динамо"!!! Варламов и Кулаков "2 в 0" вышли. Лишние передачи загубили такой шанс!!!

48'

По центру Штястны как нож сквозь масло прошёл. Успел чех бросить, Мезин выручил свою команду!

48'

Платт и Михалёв не поняли друг друга.

47'

Стумпела пустили за синию линию на метр, а дальше как столб вырос защитник.

46'

Даааа, такой шанс армейцы упустили. Первую часть большинства провели отлично, а затем минуты две с половиной вату катали.

46'

Всё! Выстояли динамовцы!

46'

Здорово обороняются хозяева.

45'

Гусев попробовал бросить, попал в соперника. Меньше минуты в большинстве армейцам играть.

45'

Снова отбились "зубры".

44'

Гусев индивидуально пытался пройти в чужую зону, шайбу потерял.

43'

Суглобов наконец бросил. Мимо. Всё вышла шайба из зоны "Динамо".

43'

Всё это время ЦСКА играет в чужой зоне. Бросков нет!

42'

Встали армейцы. Пашнин от синей щёлкнул, но выстрел не получился.

42'

На Нетике сфолил Спиридонов. Клюшкой в лицо махнул. Двойной малый штраф форвард получил.

41'

"Динамо" с первых секунд набросилось на ворота соперника. Почти минуту контролирует шайбу в чужой зоне. Петрасек на ворота набросил, там на пятаке пошла острая борьба, а шайба досталась вратарю.

41'

Поехали!!! Третий раз первая шайба достаётся ЦСКА.

40'

На нашем матче установлен новый рекорд посещаемости!!! 15576 человек пришли на игру. Это на 45 больше, чем предыдущий рекорд на матче "Динамо" с "Ак Барсом".

40'

15-14 по броскам в пользу "Динамо" после 40 минут игрового времени.

40'

В целом мы увидели тот же сюжет, что и в первой трети матча. "Динамо" большими силами идёт вперёд, а ЦСКА играет на контрактах. Армейцы и на этот раз вышли вперёд, реализовав большинство, однако, хозяева достаточно быстро восстановили равновесие. Третий период будет решающим.

40'

Ещё один выход "2 в 1", но пас получился просто безобразным. И сирена.

40'

Глазачев просочился в чужую зону, отдал на Стумпела. На этом атака захлебнулась.

39'

Пытается "Динамо" завести шайбу в ворота. Корсо вместо броска решил отдать пас, но адресата эта передача не нашла.

38'

Много "Динамо" атакует. Сейчас Валикетт дважды вступал в игру.

37'
2:2

Невнятно хозяева начали атаку, но в итоге из-за позиционной ошибки ЦСКА Корсо и Платт вышли "2 в 1". Корсо пулей вошёл в зону, быстро отдал пас на Платта, а тот не промахнулся!

37'

ГОООООООООООООООЛ!!!

36'

Не спешит ЦСКА, очень медленно начинает атаку и ошибается. Проброс.

35'

Спириднов какой момент упустил! Получил Максим шайбу прямо возле чужих ворот, бросать не стал, сделал кружок вокруг сетки, но дальний угол Валикетт своевременно закрыл.

35'

В желании командам не откажешь, стараются обе дружины, но недостаток мастерства, класса чувствуется.

34'

Тягучая игра. Хозяева спешат, ошибаются, отбирают шайбу, снова спешат, снова ошибаются.

33'

Стараются хозяева, много времени в чужой зоне играют, но остроты явно не хватает.

32'

Пронин на Короткова выложил шайбу. Евгений обработал шайбу, бросил, но пробить Мезина не сумел. Классный момент был!

31'

Марченко сочный пас пытался сделать, но вместо этого махнул мимо шайбы. Благо, соперники далеко были.

31'

Не успели "зубры" даже до броска дело довести. Полный состав у армейцев.

31'

Легко "Динамо" вошло в зону.

30'

Кулаков на Мелешко — не дали Дмитрию в касание бросить. Внимательны армейцы в обороне.

29'

Подградский сделал паузу, бросил с кистей. Шайба попала кому-то в клюшку, а от неё к зрителям.

28'

Горячая игра. Мишарин придержал Платта.

28'
1:2

Не получилось стать в зоне, а тут "раз" и выстрелили. Зубов отдал на Суглобова, которого защитники совершенно позабыли. Легко Александр пустой угол поразил.

28'

ГООООООООООООООООООЛ!!!

28'

Не получается у гостей расположиться в хозяйских владениях.

27'

Настырно Нетик на ворота пошёл. Заработал на себе две минуты, молодец.

27'

Суетливая игра какая-то получается. "Динамо" хочет, но не может, ЦСКА тоже хочет, и тоже не может.

27'

Пиларж неудачно сыграл в своей зоне, но всё обошлось.

26'

Вышел Паршин из бокса для штрафников.

25'

Кучеров отважно боролся с двумя соперниками в чужой зоне. С одним разобрался, а второй шайбу всё-таки отобрал.

24'

Подхрадски прокатился за чужие ворота и отдал прекрасный пас сопернику.

23'

В большинстве уже "Динамо".

23'

Платт и Корсо симпатично "2 в 2" разыграли, но защитники сыграли ещё круче, не дав сопернику бросить.

23'

А вот и Паршин ответил тем же. Проиграл борьбу и придержал соперника.

22'

Отбились хозяева. Заново армейцам надо начинать атаку. Меньше минуты в большинстве осталось.

21'

Штястны мог сейчас ввести свою команду вперёд. Не попал в пустые ворота.

21'

Паршин классно отобрал шайбу у защитника, а тот с досады сфолил.

21'

Началась вторая треть. Вновь шайба досталась гостям.

20'

Команды появились на льду.

20'

6-7 по броскам. Впереди армейцы.

20'

"Динамо" владело инициативой, больше контролировало шайбу и атаковало. Несмотря на это, по опасным моментам гости не уступили "зубрам". Счёт на табло, на мой взгляд, справедлив. ЦСКА хоть и пришлось перекроить тройки нападения, но на контратаках армейцы играют очень неплохо. Могли и не один раз Мезина огорчить.

20'

Сирена. Первые двадцать минут позади.

20'

Мелешко по левому краю пробежался. Бросить защитники не дали.

19'

Проброс. Продолжится игра у ворот "зубров".

19'

Много остановок в игре из-за оффсайдов.

18'

Пронин отобрал шайбу за чужими воротами, выдал хороший пас, но бросать пришлось с острого угла, а Мезин диску просочиться не позволил.

18'

Штястны набросил на пятак. Партнёры подставить клюшку соперник не дал.

17'

Моня чисто отобрал у Платта шайбу, в итоге Марченко смог с хорошей позиции щёлкнуть. Мезин надёжен.

16'

Буравчиков с невероятной силой щёлкнул по воротам Мезина со средней дистанции — вратарь успел щитком отбить.

15'

Глазачев классный дриблинг показал. Не помогло это ему.

15'

Лишь пробросом армейцы смогли разрядить обстановку у своих ворот.

15'

Антонов на пятак забрасывал, там два партнёра были, но не смогли подставить клюшку.

14'

Встал Андронов. Сможет продолжить игру.

14'

Андронов лежит на льду. Самоотверженно под шайбу Сергей бросился.

13'

Моня на высокой скорости промчался по правому флангу атаки, отдал пас назад, но до Штястны она не дошла.

12'

Фернхольм выдал прекрасный пас на партнёра, тот мгновенно щёлкнул. Валикетт отбил, но зафиксировал шайбу только со второй попытки.

12'

Зажало "Динамо" армейцев. Хороший бросок от синей был, но мимо шайба пошла.

11'
1:1

Быстро хозяева отыгрались. Кулаков по правому флангу прекрасно просочился в чужую зону, развернулся, увидел открывшегося Коробова. Защитник минчан бросил не сильно, но точно в "домик" Валикетту.

11'

10'

"Зубры" ещё активнее полетели вперёд, но опасных моментов нет.

10'
0:1

А атака была такая: Курбатов протащил шайбу в чужую зону, отдал назад на Суглобова. Защитник вместо броска решил отдать на Паршина, а тот коньком шайбу в сетку переправил. ГОЛ ЗАСЧИТАН.

9'

Судьи совещаются. Паршин мог шайбу ногой умышленно в ворота подправить.

9'

9'

ЦСКА предлагает сопернику активный прессинг. Постоянно два игрока находятся в чужой зоне.

9'

Кулаков пытался от Мишарина уйти — не удалось.

8'

Платт с острого угла попробовал попасть — не получилось.

8'

Андронов вчистую проиграл силовую борьбу Петрасеку.

7'

Минчане больше контролируют шайбу, агрессивнее идут в атаку. А вот опасных моментов создать пока не могут.

5'

Валикетт допустил детскую ошибку, пустив шайбу, которую, казалось, уже накрыл ловушкой. Судьи его оплошность исправили, дав рано свисток.

5'

Нет, гола нет. Шайба зашла в ворота ЦСКА, но уже после свистка арбитра.

5'

ГОООООООООООЛ???!!!

4'

Пока много суеты в действиях команд. Особенно это касается армейцев.

3'

Суглобов вошёл в зону, судьи фиксируют оффсайд.

3'

Ошибка в средней зоне, минчане вышли "3 в 2". Спиридонов не стал мудрить, а просто бросил. Вратарь шайбу забрал.

2'

Опасно бросал с кистей защитник минчан, но не попал.

2'

Наброс от синей, борьба на пятаке гостей и звучит свисток арбитра.

2'

Очень громко сегодня на Минск-Арене, аж уши закладывает.

1'

Паршин на правом фланге обыграл соперника, но продолжение атака не получила.

1'

В воротах Стив Валикетт и Андрей Мезин.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание выиграли армейцы.

0'

Минск-Арена забита под завязку сегодня.

0'

И гимн Белоруссии.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на лёд. Гости уже там, а сейчас идёт объявление хоккеистов "Динамо".

0'

У "Динамо" возможны также перестановки в составе, но они должны скорее укрепить минчан, чем ослабить. Так главный тренер команды Марек Сикора анонсировал появление нападающего Олега Антоненко. Может появится и ещё один хоккеист, имя которого пока неизвестно.

0'

Сегодня минчане также имеют очень хорошие шансы на успех. Они находятся в активной стадии борьбы за выход в плей-офф, а вот армейцы уже потеряли все шансы на Кубок Гагарина. В этой связи на лицо явно большая мотивация "зубров". Кроме этого, ЦСКА уже лишился ряда ключевых игроков: Яна Марека, Алексея Бадюкова, Вячеслава Козлова и Якова Рылова. Их места в составе займёт молодёжь из "Красной Армии".

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. В скором времени начнётся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и ЦСКА. В нынешнем сезоне команды уже один раз встречались. Победу в том матче со счётом 5:2 одержал белорусский клуб.

05.11.2010 17:00