Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 февраля 2011, вторник. 17:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
2
1 1
1
0 0
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 09:20'
    1:0
    Евгений Кузнецов
  • 13:21'
    2:0
    Андрей Николишин
  • 30:54'
    3:1
    Евгений Кузнецов
  • 43:50'
    4:1
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 17:03'
    2:1
    Денис Кокарев
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Динамо М. Начало встречи 1 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Динамо М
50
Игры
49
20
Победы
26
30
Поражения
23
130
Забито
134
153
Пропущено
124
58
Очки
85
28.38
Удары в створ
30.06

Удаления

Антон Бурдасов
подножка
2'
03:31
Леонид Комаров
дисциплинарный штраф
10'
04:50
Сергей Пискунов
задержка клюшкой
2'
07:36
Алексей Угаров
задержка клюшкой
2'
12:12
Мартин Штрбак
грубость
2'
14:24
Александр Сазонов
удар клюшкой
2'
14:24
Леонид Комаров
толчок на борт
2'
20:29
Геннадий Разин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:55
Сергей Пискунов
задержка клюшкой
2'
32:13
2'
37:42
Денис Мосалёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:42
Михаил Баландин
задержка соперника
2'
38:45
Максим Великов
удар клюшкой
2'
43:03
Доминик Граняк
подножка
2'
46:51
Дмитрий Афанасенков
толчок клюшкой
2'
47:46
Алексей Угаров
подножка
2'
50:09
Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
52:43

Вратари

Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00
Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Трактор
Динамо М
26
Броски
  29
16  (6-6-4)
Штраф
(14-6-6)  26
Личные встречи
05.11.2010  17:00
3 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь