• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
03 февраля 2011, четверг. 19:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
4 : 0
1 2 3
         
1
1 2
0
0 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 400 зрителей (75 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 07:07'
    1:0
    Евгений Артюхин
  • 23:43'
    2:0
    Антон Бут
  • 51:59'
    3:0
    Петр Чаянек
  • 58:15'
    4:0
    Денис Гребешков
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
ЦСКА
50
Игры
50
28
Победы
20
22
Поражения
30
155
Забито
130
136
Пропущено
152
85
Очки
58
31.32
Удары в створ
28.24

Удаления

Максим Рыбин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:33
Ян Штястны
подножка
2'
11:05
2'
13:41
Евгений Артюхин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:01
Максим Сушинский
задержка клюшкой
2'
16:59
Петр Часлава
задержка соперника
2'
19:30
2'
24:49
2'
26:22
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:54
Петр Пруха
подножка
2'
49:59
Маттиас Вейнхандль
задержка клюшкой
2'
52:48
Петр Часлава
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:39
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
2'
59:51
Евгений Артюхин
дисциплинарный штраф
10'
60:00

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00
Вратари
Стив Валикетт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

СКА
ЦСКА
28
Броски
  16
28  (6-6-16)
Штраф
(6-0-2)  8
Личные встречи
27.09.2010 19:45
3 : 4 Б
20.10.2010 19:00
2 : 3
14.01.2011 19:45
1 : 2
03.02.2011 19:00
4 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь