Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 февраля 2011, среда. 19:00 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
1
1 0
1
0 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 850 зрителей (63 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 08:50'
    1:0
    Александр Рыбаков
  • 30:29'
    2:1
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 16:29'
    1:1
    Дмитрий Обухов
Северсталь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Ак Барс. Начало встречи 16 февраля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Ак Барс
51
Игры
51
27
Победы
33
24
Поражения
18
127
Забито
173
137
Пропущено
126
80
Очки
101
26.69
Удары в створ
32.57

Удаления

Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:58
Ондржей Немец
подножка
2'
14:33
Владимир Воробьёв
задержка клюшкой
2'
16:21
Григорий Панин
задержка соперника
2'
19:44
Алексей Терещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:51
Максим Трунёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:04
Алексей Емелин
толчок на борт
2'
34:39
Мартин Цибак
задержка соперника
2'
34:59
Кирилл Лямин
подножка
2'
37:59
2'
40:52
Алексей Емелин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:51
Янне Песонен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:59

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00
Вратари
Петри Веханен 00:00-58:36
Петри Веханен 58:59-59:35

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Ак Барс
25
Броски
  19
12  (4-6-2)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
19.11.2010  19:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь