Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 февраля 2011, среда. 20:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
1 3
0
1 1
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 749 зрителей (70 % при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 16:42'
    Дмитрий Мелешко
  • 35:28'
    1:1
    Петер Подградски
  • 2
    44:01'
    2:1
    Сергей Демагин
    44:46'
    3:1
    Джефф Плэтт
  • 48:17'
    4:1
    Даниэль Корсо
0'
20'
40'
60'
  • 32:16'
    0:1
    Сергей Пискунов
  • 51:00'
    4:2
    Дерон Куинт
Динамо Мн — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Трактор. Начало встречи 16 февраля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 15:15
2010/11 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2009/10 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6
2008/09 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2008/09 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Трактор
51
Игры
51
23
Победы
21
28
Поражения
30
142
Забито
134
150
Пропущено
154
68
Очки
61
30.9
Удары в створ
28.33

Незабитые буллиты

Удаления

Томаш Мойжиш
удар клюшкой
2'
12:24
Андрей Стась
подножка
2'
14:30
Сергей Пискунов
задержка соперника
2'
19:25
Сергей Демагин
удар клюшкой
2'
22:01
Дмитрий Афанасенков
задержка клюшкой
2'
29:45
Трэвис Скотт
выброс шайбы
2'
45:51
Евгений Кузнецов
задержка клюшкой
2'
46:01

Вратари

Вратари
Андрей Мезин 00:00-60:00
Вратари
Трэвис Скотт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Марек Сикора

Статистика

Динамо Мн
Трактор
35
Броски
  23
6  (4-2-0)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
17.11.2010  17:00
2 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь