• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
20 февраля 2011, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
1 : 2
Авангард
Омская область
1 2 3
           
0 1 0
1 1 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 096 зрителей (100 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия)
  • 29:49'
    1:1
    Юрий Урычев
0'
20'
40'
60'
  • 09:21'
    0:1
    Александр Пережогин
  • 36:44'
    1:2
    Дмитрий Власенков
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Авангард. Начало встречи 20 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Авангард
53
Игры
53
35
Победы
41
18
Поражения
12
201
Забито
174
141
Пропущено
119
108
Очки
115
29.55
Удары в створ
32.53

Удаления

Александр Калянин
задержка клюшкой
2'
08:19
Егор Аверин
подножка
2'
33:04
Дмитрий Сёмин
удар клюшкой
2'
36:28
Павол Демитра
подножка
2'
47:31
2'
48:31
Петр Вампола
подножка
2'
56:09

Тайм-ауты

Локомотив
58:46

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-58:46
Вратари
Алексей Кузнецов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек
Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Локомотив
Авангард
30
Броски
  32
6  (2-0-4)
Штраф
(0-4-2)  6
Личные встречи
19.11.2010  16:00
Авангард Локомотив
3 : 2 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Мн Металлург Мг
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Р Трактор
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Атлант Барыс
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Локомотив Авангард
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Северсталь Нефтехимик
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
СКА Ак Барс
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Торпедо Югра
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Динамо М Сибирь
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Спартак Автомобилист
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
ЦСКА Салават Юлаев
1 : 5
Полный календарь