• 34:52
    3:3
    Джефф Скиннер
СКА — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКаролина Харрикейнз в рамках турнира Выставочные игры КХЛ-НХЛ, Выставочные игры. Начало встречи 4 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
06:31
Сергей Гусев
подножка
2'
08:42
Туомо Рууту
удар клюшкой
2'
08:56
Йони Питканен
2'
19:39
подножка
2'
26:33
Джей Харрисон
грубость
2'
драка
5'
26:34
5'
26:34
Алексей Петров
GM'
26:34
Игорь Головков
грубость
2'
26:53
2+2'
26:53
2'
30:56
Глеб Клименко
задержка соперника клюшкой
2'
34:24
Сергей Брылин
толчок на борт
2'
35:32
Антон Бут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:31
Туомо Рууту
подножка
2'
41:14
Виталий Вишневский
2'
44:40
Эрик Коул
задержка клюшки соперника
2'
46:29
задержка соперника
2'
53:04
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:15
колющий удар
5'
54:15
GM'
54:15
5'
59:10
5'

4-33-56 93
60'

Звучит финальная сирена! Победа СКА! Классный хоккей показали команды, чуть удачливее были питерские хоккеисты, да и подсела "Каролина" в третьем периоде. 1:0 КХЛ впереди! Теперь очередь за рижским "Динамо". А пока мы заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Головков также до конца.

60'

Харрисон преподал боксерский урок Головкову. Смешной эпизод получился.

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Доигрывают команды уже матч. Победитель уже ясен.

57'

Афиногенов бросает - Питерс надежен.

56'

В полном составе СКА,

55'

И до конца матча удаляется финн. Ударил он еще клюшкой Рыбина.

55'

Хамят североамериканцы. Питканен наказан малым штрафом.

55'

Набоков фиксирует шайбу. Вбрасывание.

54'

Гусев отправляется на скамейку штрафников.

53'

А вот и до Набокова дошла шайба. Отбил он бросок Коула.

52'

Немного работы у Набокова в третьем периоде.

51'

Стоят уже гости. Сказывается, то что сезон в НХЛ еще не начался.

51'

Яшин бросает - рядом со штангой.

49'

В полном составе "ураганы".

49'

Здорово Мортенссон подправил шайбу - Питерс спас!

48'

Продолжают атаковать россияне. Устали североамериканцы.

47'

ГОООООЛ!!! Яшин на Сушинского и тот не промахнулся мимо пустых ворот!

47'

Коул заехал по рукам Набокову.

46'

Набоков дважды здорово играет, отбивая опасные броски!

45'

Вишневский наказан малым штрафом.

44'

Начало третьего периода полностью за СКА.

43'

Клименко опасно выкатывался на ворота Питерса - голкипер справился!

42'

ГООООООЛ!!! Супер-пас Чаянека из-за ворот и Сушинский в одно касание вонзил шайбу в сеть!

42'

Рууту удаляется.

42'

В зоне "Каролины" проходит сейчас игра, но реальной опасности воротам Питерса пока нет.

41'

Стартовал третий период.

40'

Закончился второй период. Более агрессивный хоккей продемонстрировали команды и как итог 3:3. Перерыв.

40'

Впятером СКА.

40'

Последняя минута периода.

39'

Пока неплохо отбиваются хозяева.

38'

Недолго втроем будет играть питерцы.

38'

Браво Набоков! Браво Бут! Первый отбил серию опаснейших бросков, а второй мужественно лёг под шайбу. Правда до этого еще Антон нарушил правила...

37'

Рыбин бросает в контратаке - Питерс щитком отбивает.

36'

Брылин в чужой зоне нарушил правила.

35'

3:3!! Вновь Вишневский проспал своего игрока. На этот раз забил Скиннер.

35'

Клименко наказан малым штрафом.

35'

Далп заряжает - Набоков на месте.

34'

Кучерявенко с кистей - Питерс спокойно ловит шайбу.

33'

В полном составе гости.

33'

Пока ничего опасного у ворот "Каролины" не происходит.

32'

Гребешков от синей - Питерс на месте.

31'

Сангинетти удаляется.

31'

Улеглись страсти. Больше о хоккее сейчас думают команды.

30'

Набоков ошибся на выходе, но успел голкипер вернутся в ворота и отбить бросок.

29'

Бут заряжает - Питерс справляется.

29'

Дали отпор "ураганам" хоккеисты СКА и тут же они перехватили преимущество.

29'

Кстати в воротах "ураганов" вместо Уорда уже Питерс.

28'

4 на 3 играют команды.

27'

Питканен получил своё как зачинщик.

27'

Яшин и 3:2!!! И снова едва не завязалась драка! Обошлось!

27'

Петров удаляется до конца матча. Глисон такое же наказание получает.

27'

А вот уже Петров с Глисоном вцепились! Равная была схватка, но потерял равновесие Петров и упал.

27'

Рыбин поймал Стаала на силовой приём. Лежит капитан "ураганов" на льду. Тут же к Рыбину подлетает Харрисон, вновь судьи вовремя вмешались.

27'

Уорд - красавец! Спас голкипер дважды свою команду после бросков Клименко и Мортенссона.

26'

Яшин бросает - Уорд выручает.

25'

Что тут говорить, пока "Каролина" смотрится поинтереснее.

24'

Расстрел Набокова продолжается. Справился Евгений с первым броском, а с добиванием не смог. Еле-ела заползла шайба за линию ворот СКА.

23'

Саттер мог спокойно забивать, но не смог он добить шайбу в ворота.

22'

ГОООООООЛ!! Отыгрывают одну шайбу североамериканцы. Рууту из-под Вишневского забил!

22'

Макбэйн бросает - мимо ворот.

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период! Преимущество у "Каролины", но пока впереди СКА. Главный герой первого периода - безусловно Евгений Набоков. Перерыв.

20'

ГООООООООЛ!!! 2:0!!! За пять секунд до конца периода Рыбин удваивает преимущество СКА!

20'

Питканен отправляется на скамейку штрафников.

20'

19'

Рууту заряжает - шайба в ловушке у Набокова. Улыбается Евгений.

19'

Вот и первая стычка! Петров в борьбе оседлал Стаала и тут же на защиту капитана прибежал Коул. Вовремя вмешались судьи.

18'

Вот и сейчас Далт припечатал Шитикова.

17'

Хорошы североамериканцы в силовой борьбе.

16'

О`Салливан слету попал по шайбе - Набоков чудом поймал этот бросок!

15'

Мортенссон! Бросал швед в упор, но шайба прошла в сантиметрах от ворот Уорда!

14'

Прибавили подопечные Айвана Занатты. По крайней мере Набоков реже вступает в игру.

13'

Активизировались хоккеисты СКА. Рыбин сейчас нанёс бросок - Уорд намертво зафиксировал шайбу.

12'

Бут заряжает от красной линии - Уорд с трудом отбивает.

12'

Пока по броскам 9:2 в пользу "Каролины".

12'

Рууту появляется на льду.

11'

Впятером россияне.

11'

Скиннер классно обыграл двух игроков СКА, хотел уже нанести бросок, но в последний момент сошла у него с крюка шайба.

10'

Набоков прижал шайбу ко льду и тут же ему по рукам дал Рууту. Удаление.

9'

За подножку малым штрафом наказан Гусев.

9'

В полном составе СКА!

9'

Неплохо отбиваются питерцы.

8'

Очень уверенно играет Набоков! Как говорится - в своей тарелке Женя!

7'

Афиногенов зачем-то толкнул Стаала в спину.

7'

Стаал бросает - Набоков отбивает. Удаление у СКА...

6'

Коул заряжает - Набоков на месте!

5'

Сушинский бросает - шайба до Уорда не доходит.

4'

Полетели "ураганы" вперёд! Пока Набоков справляется!

3'

Опасно! Сначала Набоков выручает, а затем Бердюков подстраховывает голкипера, спасая от неминуемого гола! Пусты уже были ворота СКА!

2'

ГОООООООЛ!!! Панов сделал передачу из-за ворот, шайба попала в конёк защитнику и срикошетила в ворота!

2'

Саттер наносит первый бросок в створ ворот СКА - Набоков надежен.

1'

Очень живо начали команды.

1'

Поехали! В воротах "Каролины" - Кэм Уорд, в "рамке" СКА - Евгений Набоков!

0'

Произошло символическое вбрасывание. Вот-вот начнется игра.

0'

Звучат гимны США и России.

0'

Идёт сейчас представление команд.

0'

Что ж, будем надеяться, что сегодня хоккеисты СКА устроят североамериканцам показательную порку! Помогать же вам следить за перипетиями этого поединка будет Александр Рожков.

0'

Его одноклубник голкипер Кэм Уорд и вовсе рассматривает этот матч как реванш за поражение от сборной России в Квебеке: Мне предоставляется заманчивый шанс отомстить за Квебек. Согласитесь, что рассчитаться за ту неудачу именно на российском льду - красивый сценарий. Я очень хочу увезти из Петербурга победу. В неудачном финале чемпионата мира двухлетней давности участвовал также мой одноклубник Эрик Стаал. Однако ему уже удалось взять реванш у русских - в четвертьфинальном матче Олимпиады в Ванкувере. Я же не попал в состав для участия в Играх. Эрик перед отлётом в Питер даже подначивал меня: "Давай, не отставай от меня, теперь твоя очередь рассчитаться за поражение на домашнем турнире".

0'

К слову, хоккеисты "Каролины" не скрывают, что приехали в Россию обыграть СКА. Так капитан "ураганов" Эрик Стаал сказал о предстоящем матче следующее: "О СКА я знаю, что там половина команды – бывшие энхаэловцы. Причем они все в порядке. А вратарь Набби так вообще звезда. Обыграть бы ещё этот состав, ведь победить русских, а тем более у них дома, – это всегда круто. Вы бы знали, как долго в нашей команде обсуждали олимпийскую победу над вашими парнями. Нам тогда, кстати, Афиногенов забил. Этого парня знаю давно, он катается быстрее ветра. Мы в курсе, от кого ожидать главных проблем".

0'

Добрый вечер леди и джентльмены! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию выставочного поединка между питерским СКА и "Каролиной Харрикейнз". Конечно, на первый взгляд это обычная показательная игра, но всё-таки противостояние КХЛ и НХЛ, а также России и Северной Америки с каждым годом становится все жарче, и поэтому этот матч можно смело назвать сверхпринципиальным. На карту поставлено многое. Сегодня честь КХЛ и России будет отстаивать команда Айвана Занатты. Пожелаем им удачи!

Выставочные игры 1 06.10.2010  20:30