0 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 520 зрителей (63% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 05:03
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 5 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
12:06
Игорь Ожиганов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:14
Максим Цыплаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:45
Анатолий Никонцев
удар клюшкой
2'
24:47
Мэт Робинсон
2'
28:15
Иван Телегин
2'
29:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:24
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
30:22
удар локтем
2'
35:14
Кирилл Петров
2'
36:56
Александр Дергачёв
2'
40:45
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'
41:27
2'

2-8-4 14
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Спартак» — 1:0. «Армейцам» для победы хватило одной шайбы — голом отметился Шалунов. Спартаковцы, старались, боролись, но так и не смогли пробить Сорокина. Голкипер красно-синих провёл второй сухой матч подряд. ЦСКА повёл в серии — 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Беспалов, 30 секунд есть ещё у красно-белых.

59'

Пошли последние две минуты. Пытаются спартаковцы спасти игру.

58'

В среднюю зону переместилась борьба. «Армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

57'

Андронов выиграл силовую борьбу у борта и вывел шайбу из зоны.

56'

Ответ ЦСКА! Телегин приложился с правого края — Беспалов всё перекрыл щитками.

55'

Пять минут ещё играть. «Спартак» старается большими силами идти в атаку.

54'

Радил вошёл в зону, обыграл соперника и бросил в угол — Сорокин был начеку.

53'

Пытаются спартаковцы перейти в атаку. Но пока без моментов у владений Сорокина.

51'

Телегин на скорости убежал от защитника и с острого угла бросил в грудь Беспалову.

50'

Не удалось спартаковцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Жарков.

49'

Лаюнен щёлкнул из круга вбрасывания! Сорокин переместился и прикрыл ближний угол.

48'

Удаление у ЦСКА. Жарков за подножку получил малый штраф.

47'

Григоренко развернулся за воротами и прострелил в центр — спартаковцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

45'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся спартаковцам перехватить инициативу.

44'

«Спартак» в полном составе. Вернулись на лёд Бондарев и Дергачёв.

43'

Капризов опасно атаковал с правого края! Беспалов переместился и отразил шайбу, а добить «армейцам» не удалось.

42'

Втроём остались спартаковцы на 1 минуту 20 секунд! Бондарев на пятаке придержал Кузьменко.

41'

Удаление у «Спартака». Дергачёв на пятаке ударил по рукам Капризова, помешав сопернику бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Спартаку» удалось подравнять игру во втором игровом отрезке, были моменты у красно-белых. Но пока не хватает реализации — спартаковцы не могут забить уже пять периодов. У «армейцев» привычно выделяется звено Капризова.

40'

ЦСКА в полном составе.

39'

Мало бросков. Не удаётся «Спартаку» создать остроту у ворот Сорокина.

38'

«Спартак» в полном составе. Полторы минуту красно-белые проведут в большинстве.

38'

Удаление у ЦСКА. Петров ударил по рукам Осипова, четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Беспалов справился с дальним выстрелом Марченко! Капризову не удалось добить шайбу с пятака.

36'

Удаление у «Спартака». Цыплаков у борта ударил соперника локтем.

35'

Капризов сместился на левый край и сделал перевод на Шалунова, который бросил в верхний угол — Беспалов выручил.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

33'

32'

Момент! Лаюнен сделал перевод на Осипова, который щёлкнул с левого края — Сорокин переместился и забрал шайбу.

31'

Ещё одно удаление у ЦСКА — Пашнин получил малый штраф за толчок клюшкой.

31'

«Армейцы» в полном составе.

30'

Телегин удалён у «армейцев», пять на четыре продолжится игра.

30'

Нарушение численного состава у «Спартака», Лещенко отправился на скамейку штрафников.

30'

Телегин с Андроновым убежали два в два! Иван прострелил вдоль ворот, но партнёр не дотянулся до шайбы.

29'

Удаление у ЦСКА. Робинсон придержал клюшкой Лещенко.

28'

Ожиганов подключился к атаке и набросил на пятак, но Телегину не удалось добить шайбу в ворота.

27'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Никонцев.

26'

Момент у «Спартака» на контратаке! Максвелл убежал один на один, убрал шайбу в сторону и бросил в верхний угол — Сорокин среагировал!

25'

Удаление у «Спартака». Никонцев за удар клюшкой получил малый штраф.

25'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Цыплаков.

24'

Григоренко! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок в дальний угол — Беспалов накрыл шайбу.

23'

Удаление у «Спартака». Цыплаков ударил соперника клюшкой по лицу.

22'

Петров! Вошёл в зону, убрал шайбу под себя и бросил в нижний угол — Беспалов щитком среагировал.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на шестой минуте забросил Шалунов. Инициатива была полностью на стороне «армейцев», которые создали много голевых моментов. У «Спартака» лишь ближе к перерыву что-то началось получаться в атаке.

20'

Закрепились спартаковцы в чужой зоне. Лаюнен щёлкнул от синей линии — шайба прошла чуть выше девятки.

19'

Удаление у ЦСКА. Ожиганов не по правилам атаковал Талалуева.

18'

Опасно! Григоренко подобрал отскок на дальней штанге, но Лаюнен в шпагате накрыл бросок соперника по полупустым воротам.

17'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 16:3. Всё под контролем у команды Игоря Никитина.

16'

Момент у «Спартака»! Хохлачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Лещенко, который с метра не сумел перебросить шайбу через щиток Сорокина!

15'

Отбились красно-белые. Вернулся пятый полевой.

14'

Опасно! Капризов вырезал передачу на Григоренко, который зарядил с правого края — Беспалов переместился и отразил шайбу.

13'

Удаление у «Спартака». Подшендялов на пятаке придержал клюшкой Капризова.

11'

Робинсон подключился к атаке и бросил верхом со средней дистанции — промах!

10'

Хорошее движение у ЦСКА. Территория полностью за «армейцами», пока что ничего не могут спартаковцы противопоставить сопернику.

9'

Леонид Слуцкий и Роман Бабаев наблюдают за игрой с трибуны. В хорошем настроении бывший тренер футбольной сборной России.

8'

Ответ «Спартака». Хохлачёв из угла площадки сделал перевод на Провольнева, но его бросок заблокировал Киселевич.

7'

Продолжают атаковать красно-синие. Беспалов справился с дальним броском Блажиевского, а затем и с добиванием Кузьменко!

6'
1:0

ГОЛ! Блестяще сыграл Капризова! Кирилл за воротами отобрал шайбу у Лаюнена и не глядя сделал скидку на Шалунова, который без помех расстрелял ближнюю девятку!

5'

Подавляющее преимущество у ЦСКА на первых минутах. Много работы у Беспалова.

4'

Скоростная атака ЦСКА! Кузьменко от борта сделал передачу в центр зоны на Григоренко, тот зарядил под перекладину — Беспалов вновь спас свою команду.

3'

Опасно! Капризов ловко развернулся за воротами и сделал передачу на Шумакова, который с кистей бросил в верхний угол — Беспалов среагировал!

2'

Момент у ЦСКА! Шалунов прострелил вдоль ворот, Шумаков оказался один на пятаке, но не сумел переиграть Беспалова!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.