2 1
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Артём Бородкин
0'
20'
40'
60'
  • 16:59
    1:1
    Теэму Хартикайнен
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 21 марта 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

33

2'
01:09
2'
02:14
Максим Гончаров
задержка соперника
2'
21:05
Максим Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:18
2'
39:51
Владимир Ткачёв
2'
49:26
2'
52:03
Дмитрий Саюстов
удар клюшкой
2'
52:16
2'
57:09
Йоонас Кемппайнен
толчок клюшкой
2'
58:04
Алексей Петров
2'

4-8-8 20
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 4:1. Уверенно челябинцы обыграли соперника. В третьем периоде уфимцам не удалось переломить ход игры, напротив — голевых моментов было больше у «Трактора». Счёт в серии стал 2-2, пятый матч пройдёт в Уфе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Умарка — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!

59'

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин празднует сегодня 42-й день рождения. Хороший подарок челябинцы сделали своему наставнику.

59'

Ткачёв прострелил вдоль ворот на Умарка! Швед с острого угла бросил во вратаря.

59'

Тайм-аут взяли уфимцы. Две минуты ещё играть.

59'

Алексей Петров и Кемппайнен получили по две минуты.

59'

Стычка возникла перед воротами «Трактора», обоюдное удаление будет.

59'

Уфимцы держат шайбу, но ничего создать не могут. Не доходит шайба до Демченко.

58'

Ушёл с ворот Скривенс, уфимцы вшестером.

58'

Удаление у «Трактора». Вишневский сделал подножку Логинову.

57'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Ничего не получается у «Салавата» в атаке.

55'

«Салават» в полном составе.

54'

Челябинцы спокойно держат шайбу в чужой зоне. Мало бросков, но время работает на хозяев.

53'

И тут же Саюстов удалён у гостей! «Салават» остался втроём на 1.47.

53'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен за подножку получил малый штраф.

52'
4:1

ГОЛ! Бэйлен сделал длинную передачу вперёд, Виделлю не дали бросить, но шайба отскочила к Бородкину, который с неудобной руки бросил точно под перекладину!

51'

Бэйлен получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Скривенс среагировал.

50'

Удаление у «Салавата». Ткачёв получил малый штраф за задержку руками.

49'

Много потерь у Уфы. Не удаётся гостям перевести игру в зону «Трактора».

47'

Вот это момент — Гончаров врезался в Макарова! Челябинцы выскочили вдвоём против вратаря, но Скривенс справился с броском Кравцова в упор!

46'

Умарк сделал перевод на Арзамасцева, который подключился к атаке и бросил с ползоны — Демченко намертво забрал шайбу.

45'

Логинов по центру вошёл в зону и зарядил по центру ворот — Демченко на месте.

43'

Не держится шайба у «Салавата». В средней зоне идёт борьба.

42'

Выстояли уфимцы. «Салават» в полном составе.

42'

Челябинцы вошли в зону. Скривенс справился с дальними бросками Щехуры и Виделля.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы сделали рывок во втором периоде, забросив две шайбы усилиями Йюнге и Шарова. Уфимцы не сдавались и много угрожали чужим воротам, были выходы один на один, но Демченко действовал безупречно. Вчера гости сумели отыграть отставание в две шайбы — посмотрим, что будет сегодня.

40'

Уфимцы на полторы минуты остались втроём! Солодухин в чужой зоне заплёл ноги сопернику.

40'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

38'

Виделль! На скорости вошёл в чужую зону, качнул защитника и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом с девяткой.

37'

Фёдоров разогнал атаку гостей, ворвался в зону и сделал перевод на Короткова, который зарядил с левого края — Демченко выручил!

36'
3:1

ГОЛ! Кравцов сделал передачу на Вишневского, который от синей линии набросил на пятак! Шаров удачно подставил клюшку и переправил шайбу мимо вратаря!

35'

34'

Уфимцы убежали в контратаку! Майоров по центру выкатился один на один, но Демченко выиграл дуэль в ближнем бою!

33'

Удаление у «Салавата». Осипов на пятаке нарушил правила против Черникова.

31'

Бэйлен от синей линии бросил низом — Скривенс всё видел и без проблем забрал шайбу.

30'

Момент! Уфимцы перехватили шайбу в чужой зоне, Макаров вылез один на один, но не сумел переиграть Демченко!

28'

Умарк ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Кемппайнену помешали бросить с трёх метров.

27'

Активно идут вперёд уфимцы, стараясь отыграться. Много работы у Демченко.

26'

Два в два убежали уфимцы! Солодухин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Демченко переместился и забрал шайбу!

25'

Демченко уверенно забрал шайбу после дальнего броска Арзамасцева. Вбрасывание будет в зоне «Трактора».

24'

В полном составе «Салават». Ничего опасного не удалось создать челябинцам за эти две минуты.

23'

Йюнге! С левого края бросил в ближнюю девятку — Скривенс без проблем забрал шайбу.

22'

Удаление у «Салавата». Гончаров проиграл позицию и придержал соперника руками.

21'
2:1

ГОЛ! На 11-й секунде периода забили челябинцы! Прошла длинная передача на ход Йюнге, швед на скорости ворвался в зону, выкатился один на один и послал шайбу под щитком Скривенса!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра — команды обменялись шайбами Бэйлена и Хартикайнена. Команды действовали осторожно и не рисковали, но впереди ещё 40 минут. Посмотрим, что изменится после перерыва.

20'

Неприятный эпизод — шайба после броска Пеньковского попала в лицо Кемппайнену. Финн отправился сразу в раздевалку.

19'

Ларсен! От синей линии щёлкнул низом — шайба попала в конёк сопернику и ушла в сторону.

17'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Умарк вошёл в зону и доставил шайбу на пятак, Кемппайнен прострелил на дальнюю штангу, откуда Хартикайнен расстрелял пустой угол ворот!

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:8.

15'

Коротков резко сместился на левый край и бросил из-под защитника — Демченко выручил.

14'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Рыбаков.

13'

Не удаётся гостям войти в чужую зону. Первую минуту спокойно выстояли челябинцы.

12'

Удаление у «Трактора». Рыбаков придержал соперника клюшкой.

11'

Кемппайнен совершил проход по центру, продавил защитника и бросил по воротам — Демченко выручил.

10'

Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Умарка! Демченко переместился и забрал шайбу.

9'

Кравцов тоже поучаствовал в первой шайбе «Трактора». Уже десять (6+4) очков в нынешнем плей-офф набрал 18-летний талант.

8'
1:0

ГОЛ! Челябинцы провели позиционную атаку. Исаев от синей линии сделал перевод на левый край, Бэйлен сместился чуть к центру и с кистей вогнал шайбу в дальний угол!

6'

Как и во вчерашней игре, «Трактор» лучше выглядит по первым минутам. Много владеют шайбой челябинцы.

5'

Отбились гости. «Салават» в полном составе.

5'

Кравцов! Получил передачу перед воротами, развернулся и бросил низом — Скривенс накрыл шайбу.

4'

Скривенс справился с дальним броском Щехуры. Уфимцы вчетвером.

3'

Момент! Щехура вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Виддель из убойной позиции не попал по воротам.

3'

Втроём остались уфимцы на минуту! Арзамасцев в борьбе на пятаке придержал Йюнге.

2'

Удаление у «Салавата». Гончаров потерял шайбу в чужой зоне и придержал соперника, помешав челябинцам убежать в контратаку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата Юлаева».