2 1 0
0
3 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 351 зритель (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
67'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
08:42
Виктор Тихонов
задержка соперника клюшкой
2'
10:59
удар клюшкой
2'
15:14
2'
31:19
Антон Белов
толчок клюшкой
2'

2-2-0-0 4
67'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 5:4. Отличный хоккей показали команды, игра прошла на одном дыхании. И без Шалунова с Шумаковым у москвичей нашлись козыри. Героем встречи стал Кузьменко, оформивший хет-трик. Команда Игоря Никитина повела в серии — 1-0, но вся борьба ещё впереди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

67'
4:5

ГОЛ! Хет-трик Кузьменко! Андрей подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак, развернулся и с кистей бросил точно в дальний угол! Красиво сыграно.

66'

Москвичи провели позиционную атаку. Нестеров броском от синей линии проверил реакцию Коскинена.

65'

ЦСКА активнее смотрится в овертайме. Много работы у Коскинена.

64'

Ещё момент у ЦСКА! Григоренко классной передачей нашёл на пятаке свободного Попова, но форварду не удалось переправить шайбу мимо Коскинена.

63'

Опасно! Кузьменко с пятака пытался переправить шайбу под перекладину, но Коскинен плечом справился с угрозой.

62'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Нестеров с левого края послал шайбу над перекладиной.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде команды не рисковали и действовали осторожно, было мало бросков. Кузьменко на 50-й минуте вывел москвичей вперёд, но уже в следующей атаке хозяева отыгрались усилиями Плотникова. Впереди овертайм!

60'

Не рискуют команды. Игра близится к овертайму.

59'

Пошли последние две минуты. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

Коскиранта с правого края ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

56'

Петербуржцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Хафизуллин нанёс неточный бросок с левого края.

55'

В третьем периоде хозяева чаще бросают в створ — 9:5.

54'

Не держится шайба у команд, много потерь стало. Цена ошибки сейчас очень высока.

52'

Марченко от синей линии приложился в нижний угол! Коскинен выловил шайбу.

51'
4:4

ГОЛ! Хозяева провели массированную атаку. Сорокин не сумел зафиксировать шайбу после дальнего выстрела Зуба. Плотников оказался самым расторопным на пятаке и поразил пустой угол!

50'
3:4

ГОЛ! Светлаков перехватил шайбу на синей линии и набросил на пятак — Кузьменко выиграл позицию, подставил клюшку и переправил снаряд в сетку!

48'

Дацюк от борта сделал перевод в центр зоны на Ковальчука! Илья не попал в дальний угол.

47'

Гости провели затяжную атаку. Коскинен забрал шайбу после дальнего броска Пашнина.

46'

Успокоилась игра, много борьбы у бортов стало. Аккуратно стали действовать команды.

44'

Плотников сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Киселевич помешал Дацюку принять шайбу.

43'

СКА агрессивно действует на старте третьего периода. Игра переместилась к воротам Сорокина.

42'

Дацюк ушёл за ворота и выкатил шайбу на Калинина, который бросил низом! Сорокин щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Яркая и результативная игра лидеров Запада. Команды во втором периоде устроили перестрелку и пока на табло горит ничейный счёт. Отдохнём — продолжим через 17 минут.

39'

Отбились хозяева. Вернулся на лёд Белов.

38'

Опасно! Коскинен в шпагате среагировал на подставление Капризова, а Ничушкин с пятака не попал по полупустым воротам!

37'

Удаление у СКА. Белов проиграл в скорости и вынужден был сбить Ничушкина, который мог убежать один на один.

36'

СКА продолжает владеть шайбой в зоне атаки. Территория за хозяевами.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.

34'

СКА продолжает идти в атаку! Ковальчук из-за ворот прострелил в центр, но Дацюк из убойной позиции не попал по шайбе.

33'
3:3

ГОЛ! Дацюк из-за ворот сделал передачу под бросок Войнову! Шайба от борта отскочила на клюшку Гусеву, который разобрался в ситуации и с острого угла поразил ворота ЦСКА!

32'

Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Сорокин справился с бросками Войнова и Белова.

32'

Удаление у ЦСКА, Нестеров в борьбе у борта придержал Широкова.

30'

Три в два убежали москвичи! Капризов на правом фланге замыкал передачу партнёра — промах!

29'
2:3

ГОЛ! Капризов ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу на Попова, который без помех расстрелял дальний угол!

27'

Дацюк под углом вывалился на ворота! В последний момент помешали бросить Павлу.

26'
2:2

ГОЛ! Спустя 12 секунд отыгрался СКА! Барабанов совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Широкову добить не дали, но шайба отскочила на Прохоркина, который с трёх метров поразил ворота москвичей!

26'
1:2

ГОЛ! Кузьменко получил передачу на ход по левому флангу, продавил защитника, вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо Коскинена! Красиво всё сделал молодой форвард ЦСКА!

23'

Хозяева провели затяжную атаку. Сорокин справился с дальним броском Рыкова.

22'

Плотников на пятаке пытался замкнуть прострел Дацюка! Сорокин переместился и выловил шайбу.

21'
1:1

ГОЛ! Капризов получил пас на ход, собрал на себя двух соперников и сделал скрытую передачу на Григоренко, который с двух метров переиграл Коскинена!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, хозяевам удалось реализовать один из своих моментов. Гости дважды играли в большинстве, но не смогли пробить Коскинена. Отдохнём!

19'

Момент! Григоренко получил передачу перед воротами, развернулся и бросил с острого угла — Коскинен на месте.

18'

Коскинен среагировал на дальний выстрел Нестерова. В полных составах продолжается игра.

17'

Не идёт большинство у москвичей. Мало бросков по воротам Коскинена.

16'

Удаление у СКА. Тихонов за удар соперника получил две минуты штрафа.

15'

По броскам в створ равенство — 9:9.

14'

Гусев по центру ворвался в зону, ловко обыграл соперника, и бросил в нижний угол — Сорокин выручил!

13'

Выстояли хозяева. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.

12'

Не удаётся гостям закрепиться в зоне атаки. Грамотно обороняется СКА.

11'

Удаление у СКА. Тихонов придержал соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

11'

Сорокин справился с дальним выстрелом Белова. Вернулся на лёд Нестеров.

10'

Момент! Барабанов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Удаление у ЦСКА, Нестеров за задержку руками получил малый штраф.

7'
1:0

ГОЛ! Гусев вырезал диагональ на дальнюю штангу! Зуб подключился к атаке и прострелил в центр, шайба отскочила к Дацюку, который поразил нижний угол ворот!

6'

Кетов на скорости убежал от соперника и бросил с правого края! Сорокин плечом зацепил шайбу.

5'

Марченко получил передачу на синей линии и бросил верхом — шайба ушла чуть в сторону.

4'

У ЦСКА сегодня не сыграют Шалунов, Шумаков, Ожиганов и Жарков. У СКА вне заявки остался Шипачёв.

3'

Два в два убежали москвичи! Зуб здорово отработал в обороне, помешав Кузьменко бросить с правого края.

2'

Любимов подобрал отскок в чужой зоне, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коскинена!

1'

Сразу же возник момент у СКА! Коскиранта вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Калинин с кистей бросил под перекладину — Сорокин был начеку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.