2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 407 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 17:58
    1:1
    Кирилл Петров
  • 32:28
    2:4
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 2 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

симуляция
2'
12:05
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
12:05
грубость
2'
24:02
Андрей Светлаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:20
2'
33:41
грубость
2'
33:41
атака в область головы и шеи
2+10'
42:52
2'
47:58
2'
50:06
Илья Каблуков
задержка соперника
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА — 5:2. «Армейское» дерби в Москве завершилось уверенное победой гостей — по шайбе забросили Торесен, Коскиранта, Херсли, Гусев и Барабанов, а хозяева ответили голами Петрова и Григоренко. В третьем периоде москвичи ничего не смогли создать в атаке. Гости грамотно оборонялись и довели встречу до победы. Счёт в серии стал 2-1 в пользу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила в борьбе у борта.

58'
2:5

ГОЛ! Барабанов накрыл Нестерова на синей линии, вошёл в среднюю зону и от борта нанёс точный бросок по пустым воротам!

58'

Ушёл с ворот Юханссон. Москвичи вшестером.

57'

Андронов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Ничушкину и Петрову не удалось добить.

56'

Андронов по центру разогнал атаку хозяев и бросил по центру — Коскинен в игре.

55'

Пять минут есть у ЦСКА, чтобы спасти игру. Пока не удаётся создать остроту у чужих ворот.

54'

Петров совершил проход по правому флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника — Коскинен прикрыл ближний угол.

53'

Момент у СКА! Плотников ушёл за ворота и сделал передачу в центр на свободного Гусева! Никита с трёх метров бросил в упор — Юханссон выручил!

53'

ЦСКА в полном составе.

52'

Хафизуллин выбрался на оперативный простор и бросил в угол! Юханссон выловил шайбу.

51'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Арбитры усмотрели нарушение численного состава — Капризов отправился на скамейку штрафников.

50'

ЦСКА в полном составе. 10 минут есть ещё у москвичей.

49'

Петербуржцы спокойно держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. Скоро вернётся на лёд Нестеров.

48'

Удаление у ЦСКА. Нестеров в борьбе на пятаке не по правилам атаковал Гаврикова.

47'

Ковальчук набрал скорость, ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника! Юханссон без проблем забрал шайбу.

46'

Петербуржцы отошли в оборону и ничего не позволяют сделать сопернику. Мало бросков у ЦСКА.

45'

Без моментов прошло большинство для СКА. Москвичи в полном составе.

44'

Гавриков подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба ушла в сторону.

43'

Светлаков нарушил правила в борьбе на чужом пятаке. 2+10 получил форвард ЦСКА.

42'

Москвичи перевели игру в чужую зону. Киселевич приложился от синей линии — Коскинен накрыл шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Команда Олега Знарка резво начала второй период, забросив две шайбы за четыре минуты. Гости создали себе приличный задел, а затем сосредоточили внимание на обороне, пытаясь ловить соперника на контратаках.

39'

Барабанов в контратаке уехал за ворота и прострелил в центр, но Коскиранта не добрался до шайбы.

38'

Широков врезался в колено Сергееву, а затем влетел в борт. Небольшое повреждение получил игрок СКА.

37'

Опасно! Гусев получил передачу на ход, технично обыграл Робинсона, выкатился один на один, но Юханссон справился с его броском!

36'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Сергеев и Плотников.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 7:7.

34'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

34'

Стычка возникла у ворот ЦСКА. Плотников и Сергеев немного потолкались.

33'
2:4

ГОЛ! Каблуков ошибся в передаче в чужой зоне — Григоренко перехватил шайбу и сделал передачу вперёд на Капризова. Кирилл отыграл на ход Михаилу, который выкатился один на один и переиграл Коскинена!

33'

32'

Широков! Качнул защитника и с ползоны бросил в дальнюю девятку — Юханссон плечом зацепил шайбу.

31'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать штарф.

29'

Забрали территорию красно-синие. Игра переместилась в зону СКА, но опасных бросков немного.

28'

Опасно! Капризов красиво убрал Херсли, продвинулся вперёд и бросил с пяти метров — Коскинен блином отразил шайбу!

27'

Вернулись на лёд Светлаков и Торесен. В полных составах команды.

26'

В средней зоне проходит игра «4 на 4». Много потерь стало.

25'

Торесен получил малый штраф за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Обоюдное удаление будет. Светлаков нарушил правила в средней зоне.

24'

Юханссон вышел вместо Сорокина.

24'

Замена вратаря у ЦСКА.

24'
1:4

ГОЛ! Провалилась оборона ЦСКА. Плотников сделал длинную передачу вперёд, Гусев обработал себе шайбу на ход, выкатился один на один и уверенно разобрался с Сорокиным!

23'

Григоренко прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Марченко не сумел переправить шайбу мимо вратаря!

22'
1:3

ГОЛ! Шикарный проход Херсли! Швед перехватил шайбу в средней зоне, технично убрал Пашнина, продвинулся вперёд и щёлкнул в дальнюю девятку! Без шансов для Сорокина.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. Ударно команды провели концовку периода, забросив три шайбы за три минуты. Петербуржцы играли с преимуществом, много владели шайбой и чаще угрожали воротам Сорокина. Но у красно-синих есть ещё 40 минут, чтобы исправить ситуацию.

20'
1:2

ГОЛ! Барабанов подобрал шайбу у борта, развернулся и сделал перевод в центр зоны на Коскиранту, который в касание зарядил в девятку! Сорокин не успел среагировать.

19'

Красно-синие провели атаку по центру. Любимов вылез на ворота и бросил низом — Коскнен щитком выручил.

18'
1:1

ГОЛ! Москвичи провели атаку правым флангом. Ничушкин поборолся у борта и сделал скидку на Андронова, который в ближнем бою не сумел переиграть вратаря. Шайба отскочила на Петрова, который поразил нижний угол ворот! После видеопросмотра арбитр не усмотрел нарушения.

17'
0:1

ГОЛ! Гавриков подключился к атаке, объехал ворота и нашёл передачей свободного Торесена, который с кистей бросил мимо Сорокина!

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 15:7. Активнее выглядит команда Олега Знарка.

15'

В полных составах команды. Вернулись на лёд Гусев и Сергеев.

14'

Нестеров совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и щёлкнул верхом — шайба угодила в штангу!

13'

Гусев получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

13'

Обоюдное удаление будет, Сергеев прихватил Гусева.

11'

Хафизуллин подключился к атаке и с ползоны бросил верхом — Сорокин спокойно справился с угрозой.

10'

Андронов сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Петров немного не успел к шайбе.

9'

Широков ушёл за ворота и прострелил в центр, Коскиранта в касание бросил верхом — Сорокин плечом отразил шайбу!

8'

Скотт под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

7'

Гости провели позиционную атаку. Херсли нанёс неточный бросок от синей линии.

6'

Окулов перехватил шайбу у Зуба, ворвался в зону и бросил верхом — получилось высоковато!

5'

СКА играет с преимуществом на первых минутах. Много владеют шайбой гости.

4'

Ничушкин! Получил шайбу у борта, развернулся и бросил по воротам — Коскинен в игре.

3'

Капризов по центру вошёл в зону и оставил шайбу Попову, который бросил низом — Коскинен щитком среагировал.

2'

Момент у СКА! Дацюк совершил перехват и нашёл на пятаке свободного Гусева! Никита в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.