1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 40:37
    1:1
    Мэт Робинсон
  • 42:54
    2:1
    Валерий Ничушкин
0'
20'
40'
60'
  • 33:30
    0:1
    Вячеслав Войнов
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 4 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
07:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:49
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
14:45
Патрик Торесен
подножка
2'
26:41
Владимир Жарков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:37
2'
35:15
Илья Ковальчук
грубость
2'
39:20
2'
39:20
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'
48:11
Ярно Коскиранта
удар коленом
2'
51:17
2'
59:20
Сергей Плотников
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-4-6 14
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу над СКА — 2:1. Москвичи агрессивно провели третий период, забросив две безответные шайбы — отличились Робинсон и Ничушкин. В концовке гостям не удалось создать остроту у ворот Сорокина. Счёт в серии стал 2-2, теперь команды переезжают в Санкт-Петербург. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Плотников активно пошёл в борьбу и ударил клюшкой по лицу Робинсона.

60'

Удаление у ЦСКА. Киселевич на пятаке нарушил правила против Дацюка. 40 секунд осталось.

59'

Ушёл с ворот Коскинен, гости вшестером.

59'

Тренерский штаб СКА взял 30-секундный перерыв.

58'

Петров выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

57'

Любимов подхватил шайбу в среднюю зону, продвинулся вперёд и бросил из-под Войнова — Коскинен забрал шайбу.

56'

Плотников подставил шайбу под наброс Херсли! Сорокин был начеку.

55'

Гавриков приложился от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, Ковальчук пытался добить с пятака, но Сорокин переместился и выручил свою команду.

54'

СКА в полном составе. Шесть минут есть ещё у гостей, чтобы отыграться.

53'

Кетов вывел шайбу из зоны и выиграл секунд 20 для своей команды.

52'

Удаление у СКА. Коскиранта нарушил правила против Скотта.

51'

Выстояли красно-синие. ЦСКА в полном составе.

50'

Гости расположились в чужой зоне. Ковальчук с правого края не попал в верхний угол.

49'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за толчок клюшкой получил малый штраф.

47'

Капризов перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в девятку — Коскинен выставил ловушку и забрал шайбу.

46'

Два в два убежали москвичи! Андронов вылез на пятак и переправил шайбу в верхний угол — Коскинен среагировал.

45'

Момент! Шипачёв с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Сорокин выставил щиток и выручил команду.

43'
2:1

ГОЛ! Ничушкин поборолся у борта и прострелил на пятак. Андронову не дали бросить, но шайба отскочила к Валерию, который с двух метров поразил пустой угол!

42'

Херсли разогнал атаку гостей и бросил со входа в зону — Сорокин всё контролировал.

41'
1:1

ГОЛ! Попов сделал перевод на свободного Робинсона, который прицелился и с кистей вогнал шайбу в девятку — Коскинен не дотянулся!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Гости воспользовались своим шансом — гол в большинстве забил Войнов. Впереди важнейший период для ЦСКА — москвичам нужно приложить максимум усилий, отступать некуда.

40'

Пашнин и Ковальчук получили по две минуты за грубость.

40'

Драка! Пашнин у борта жёстко сыграл против Торесена. И тут же Ковальчук набросился на Михаила.

39'

Момент у ЦСКА! Окулов с левого края вырезал передачу на пятак, шайба отскочила к Нестерову, который не сумел переиграть Коскинена!

39'

Марченко рванул в свободную зону и бросил с ползоны — Коскинен зафиксировал шайбу.

38'

ЦСКА в полном составе.

37'

Ковальчук! На скорости ворвался в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

36'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать малый штраф.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:5.

34'
0:1

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и выложил шайбу на Войнова, который из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол! Помог и рикошет от клюшки Светлакова.

33'

Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Гусев щёлкнул с левого края — Коскинен прикрыл ближний угол.

32'

Удаление у ЦСКА. Жарков зацепил рвавшегося в атаку Тихонова.

32'

Контратака ЦСКА! Ничушкин добивал шайбу с левого края — Коскинен переместился и забрал шайбу.

32'

Андронов бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Зуба. Отбились хозяева.

31'

Опасно! Пашнин подключился к атаке и отдал на пятак, Андронов бросил в угол — Коскинен зацепил шайбу ловушкой.

30'

Жарков полез на добивание и попал клюшкой по шлему Коскинену. Пауза в игре возникла.

29'

Светлаков совершил рывок по флангу и с кистей бросил в девятку — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушку.

29'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Торесен.

28'

Киселевич! От синей линии пальнул по центру ворот — Коскинен грамотно занял позицию и забрал шайбу.

27'

Удаление у СКА. Торесен заплёл ноги Кузьменко.

25'

Светлаков сместился на правый край и бросил в нижний угол — Коскинен забрал шайбу.

24'

СКА запер соперника в чужой зоне. Много владеют шайбой подопечные Олега Знарка.

23'

Херсли приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — промах!

22'

Торесен с правого края прострелил на пятак, но Ковальчуку не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. На одном дыхании прошёл первый период — хорошие скорости в игре, команды много атаковали. Концовка периода прошла с преимуществом москвичей, однако Коскинен действовал безупречно.

20'

Торесен! Продавил защитника, с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Сорокин был начеку.

19'

Жарков! Промчался по левому флангу и щёлкнул в нижний угол — Коскинен всё перекрыл щитками.

18'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 4:3.

17'

Отбились гости. Вернулся на лёд Яковлев.

16'

Григоренко от борта сделал перевод в центр зоны на Попова, который с кистей послал шайбу рядом с девяткой.

15'

Удаление у СКА. Яковлев за выброс шайбы получил малый штраф.

14'

Григоренко! Сместился на левый край, обыграл защитника и бросил в угол — Коскинен забрал шайбу.

13'

СКА в полном составе.

12'

Капризов выложил шайбу на Григоренко, который щёлкнул с правого края! Коскинен отбил шайбу перед собой, но добить москвичам не удалось.

11'

Нарушение численного состава у СКА. Широков пошёл отбывать штраф.

10'

Отбились москвичи. Вернулся на лёд Пашнин.

9'

Гости закрепились в чужой зоне. Войнов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

8'

Удаление у ЦСКА. Пашнин за подножку против Шипачёва получил малый штраф.

7'

Петербуржцы совершили перехват в чужой зоне. Гусев бросил с правого края — промах!

6'

Кетов! По центру ворвался в зону и нанёс бросок верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

5'

Кетов вошёл в зону и оставил шайбу партнёру. Шипачёв убрал Науменкова и бросил с ползоны — Сорокин на месте!

4'

Два в два убежали гости! Тихонов от борта сделал передачу на пятак, Хафизуллин оказался один на один, но не получился бросок у защитника.

3'

СКА активно вошёл в игру. Шайба практически не выходит из зоны красно-синих.

2'

Гости организовали атаку по центру, Пашнин помешал Шипачёву выкатиться на ворота Сорокина!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.