1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 24:50
    1:1
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 5 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:02
грубость
2'
32:42
Роб Клинкхаммер
удар клюшкой
2'
39:00
подножка
2'
45:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде «Трактор» — 3:1. Челябинцы до последнего не сдавались и пытались перевести игру в овертайм, но казанцы смогли выстоять. «Трактор» здорово отыграл в плей-офф, дойдя до финала Восточной конференции. Где-то не хватило опыта, где-то не хватило удачи, зато для КХЛ в плей-офф открылась молодая звезда — Виталий Кравцов. Счёт в серии стал 4-0, команда Зинэтулы Билялетдинова вышла в финал Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОЛ! Клинкхаммер выиграл забег на скорость у защитника и сделал скидку на Ландера, который поразил пустые ворота!

60'

Тайм-аут взял Анвар Гатиятулин — 15 секунд осталось в третьем периоде.

60'

Бэйлен сделал перевод на Вишневского, который щёлкнул с правого края! Гарипов среагировал, но добить челябинцам не удалось.

59'

Ушёл с ворот Францоуз! «Трактор» вшестером — полторы минуты осталось играть.

58'

Опасно! Бурмистров технично убрал Бэйлена, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Францоуза в ближнем бою.

58'

Казанцы долго держат шайбу в чужой зоне, стараясь «убить» время.

56'

Азеведу! Ворвался в чужую зону, на паузе убрал защитника и бросил низом — промах!

55'

Батыршин вылез на пятак и пытался переправить шайбу мимо вратаря, но Францоуз спас свою команду!

54'

Уральцы продолжают атаковать. Вишневский от синей линии послал шайбу рядом со штангой.

52'

Вернулся пятый полевой у гостей. Челябинцы много атакуют, но не идёт шайба в ворота.

51'

Борьба на пятаке перед воротам «Ак Барса»! Гарипову в сутолоке удалось забрать шайбу.

50'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Галив пошёл отбывать штраф.

48'

Марков подключился к атаке и бросил с пятака — Францоуз выловил шайбу!

47'

«Трактор» выдержал натиск казанцев. Вернулся на лёд Йюнге.

46'

Галиев выложил шайбу на Зарипова, который с правого края не попал по воротам. Но «Ак Барс» продолжает комбинировать в чужой зоне.

45'

Удаление у «Трактора». Йюнге в чужой зоне сделал подножку Охтамаа.

44'

Два в два выкатились казанцы! Свитов прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Глинкина.

43'

Глухов поборолся и набросил на пятак! Францоуз перехватил шайбу и прижал её ко льду.

42'

«Ак Барс» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Йюнге и Ландера. Казанцы грамотно играют по счёту, хотя у челябинцев периодически возникают опасные моменты. Впереди третий период, который может стать последним в этой серии.

40'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер ударил по рукам Черникова.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 10:7.

37'

Опасно! Кручинин бросил с правого края, Гарипов не сумел удержать шайбу, а Кравцову не удалось добить с метра!

36'

Пеньковский! Получил передачу на ход, прорвался по флангу и бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!

35'

«Ак Барс» в полном составе. Уверенно провели эти две минуты казанцы.

34'

Не удаётся челябинцам подобраться к владениям Гарипова. Мало бросков.

33'

Удаление у «Ак Барса». Ландер за грубость получил малый штраф.

33'
1:2

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Азеведу объехал ворота и вырезал передачу на свободного Ландера, который без помех поразил верхний угол!

31'

Батыршин щёлкнул от синей линии! Шайба от борта вылетела на пятак, но челябинцы отбились.

30'

Зарипов освободился от опеки, но с острого угла не попал по воротам!

28'

Выстояли челябинцы. «Трактор» в полном составе.

28'

Ткачёв и Зарипов вылезли на пятак! Не удалось Владимиру протолкнуть шайбу мимо Францоуза.

27'

Азеведу! С левого края щёлкнул в нижний угол — Францоуз отразил шайбу в сторону, а добить казанцам не удалось.

26'

Удаление у «Трактора». Шинин ударил соперника клюшкой по лицу.

25'
1:1

ГОЛ! Черников великолепной передачей нашёл свободного Йюнге, который со средней дистанции вонзил шайбу в верхний угол!

24'

Уральцы провели позиционную атаку! Кравцов приложился с левого края — шайба прошла чуть выше цели.

23'

Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Много бросков по воротам гостей.

22'

Шипин разогнал атаку уральцев и бросил с правого края! Гарипов был к этому готов.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Глухов. Первый период прошёл с преимуществом казанцев, которые заметно перебросали соперника — 13:4. У челябинцев лишь ближе к перерыву стали возникать моменты в атаке.

18'

Пеньковский! Сместился на левый край и бросил из-под защитника — Гарипов всё контролировал.

17'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 13:3.

16'

Ответ «Трактора»! Кручинин объехал ворота и доставил шайбу на пятак, Кравцов бросил в нижний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы.

15'
0:1

ГОЛ! Глинкин взял инициативу на себя, смело пошёл на двух соперников и вылез на пятак. Шайба отскочила к Глухову, который добил её в пустой угол ворот!

14'

Токранов! Сразу после выигранного вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Францоуз блином отразил шайбу.

13'

Казанцы забрали инициативу. Команда Билялетдинова активно лезет на ворота «Трактора».

12'

Азеведу приложился из круга вбрасывания — шайба ушла чуть в сторону.

10'

Зарипов сделал перевод на Ткачёва, который с кистей бросил по воротам — Францоуз прикрыл ближний угол.

9'

Постепенно возросли скорости. Команды стараются отвечать атакой на атаку.

8'

Кручинин! Прорвался по правому флангу и с кистей бросил в девятку — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

7'

Челябинцы совершили перехват в чужой зоне. Виделль вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Йюнге из убойной позиции не попал по воротам!

6'

Бурмистров выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Лукоянову, который с кистей зарядил под перекладину — Францоуз был к этому готов.

5'

«Ак Барс» провёл позиционную атаку. Францоуз справился с дальним броском Лямкина.

3'

Черников! Сместился на левый край и бросил в нижний угол — Гарипов щитком среагировал.

2'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Идёт борьба за инициативу, мало бросков.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Павел Францоуз — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Ак Барса».