0 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 08:49
    1:0
    Станислав Галиев
  • 48:15
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 33:59
    1:1
    Валерий Ничушкин
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:28
Грег Скотт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:08
Михаил Науменков
задержка соперника клюшкой
2'
25:55
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» обыграл ЦСКА — 2:1. При равной борьбе казанцы лучше реализовали свои моменты. В отдельных моментах сказался опыт команды Билялетдинова. Героем встречи стал Галиев, оформивший дубль. В концовке «армейцы» не смогли устроить финальный штурм — подвело удаление. Счёт в серии стал 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

ЦСКА в полном составе. Но ещё играть 15 секунд.

59'

Пошли последние две минуты периода. Казанцы держат шайбу в чужой зоне.

58'

«Ак Барс» проведёт концовку встречи в большинстве — нарушение численного состава у ЦСКА.

56'

Пашнин из своей (!) зоны щёлкнул по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Ак Барса».

55'

Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

54'

Пашнин от синей линии щёлкнул по воротам! Гарипов со второй попытки забрал шайбу, помешав Ничушкину сыграть на добивании!

53'

Батыршин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

52'

Грамотно вторым номером играют казанцы. Красно-синим не удаётся подобраться к владениям Гарипова.

51'

Потапов протащил шайбу по флангу и бросил в ближний угол — Юханссон был начеку.

50'

Секач на скорости не сумел уйти от Пашнина, а мог состояться выход один на один!

49'

«Армейцы» взяли видеопросмотр, но офсайда у «Ак Барса» не было. Чистый гол.

49'
2:1

ГОЛ! Казанцы убежали два в два! Зарипов сделал скидку на свободного Галиева, который без помех послал шайбу в нижний угол! Юханссон немного не дотянулся!

48'

Лукоянову досталось в борьбе у борта. С трудом форвард «барсов» добрался до скамейки.

46'

Ещё момент у Бурмистрова! Александр с правого края нанёс резкий бросок в девятку — Юханссон прикрыл ближний угол.

45'

Азеведу нашёл на пятаке Лукоянова! «Армейцы» помешали бросить Артёму.

44'

Бурмистров вылез на пятак и бросил в нижний угол — Юханссон щитком дотянулся до шайбы.

43'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Мало бросков — команды действуют осторожно.

42'

Галиев поборолся у борта и доставил шайбу на пятак! Ткачёву в последний момент помешали бросить.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Армейцам» удалось выровнять ситуацию на площадке — голом отметился Ничушкин. Москвичи играли с преимуществом во втором периоде и не использовали ещё несколько моментов.

39'

Азеведу! На скорости влетел в чужую зону и бросил верхом — шайба после рикошета улетела в заградительное стекло.

38'

ЦСКА забрал шайбу. Красно-синие проводят много времени в чужой зоне, но мало угроз воротам.

37'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Казанцы накрыли два броска подряд.

36'

Жарков ушёл за ворота и сделал скидку на Науменкова, который из круга вбрасывания не попал в дальний угол!

35'

Много борьбы во втором периоде. По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:3.

34'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Попов прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр, Петров бросил с пяти метров, а Ничушкин сыграл на добивании!

32'

Секач сместился на правый край, убрал защитника и с острого угла не попал по воротам. Вышла шайба из зоны ЦСКА.

31'

Казанцы ответили контратакой, Нестеров успел накрыть бросок Зарипова с левого края.

30'

Опасно! Пашнин приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

29'

Бурмистров! Качнул защитника и с кистей бросил верхом — шайбу шла в сторону.

28'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Науменков.

28'

Шайба попала в Клинкхаммера после щелчка Азеведу! Медики оказывают помощь Робу.

27'

Андронов выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у хозяев.

26'

Удаление у ЦСКА. Науменков в борьбе за воротами придержал Потапова.

25'

Батыршин подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

24'

На старте второго периода инициатива полностью за ЦСКА. Игра переместилась в зону «барсов».

23'

Кузьменко объехал ворота и доставил шайбу на пятак! «Армейцам» не удалось добить.

22'

Науменков подключился к атаке и прострелил в центр на Петрова, который в касание послал шайбу над перекладиной!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. «Армейцы» агрессивно провели стартовые минуты, но постепенно инициатива перешла к казанцам. Галиев открыл счёт в игре, а затем хозяева не использовали ещё несколько убойных моментов. Хорошие шансы отличиться упустили Ткачёв и Клинкхаммер.

19'

Шалунов со входа в зону бросил в ближнюю девятку — Гарипов без проблем забрал шайбу.

19'

ЦСКА в полном составе.

18'

Невероятный момент у «Ак Барса»! Клинкхаммер с трёх метров замыкал прострел Ландера — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

17'

Удаление у ЦСКА. Скотт нарушил правила в борьбе на чужом пятаке.

16'

Азеведу разогнал контратаку хозяев! Партнёр поспешил и залез в офсайд.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:7.

14'

Андронов поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова. И тут же Зарипов бросился под бросок Марченко — вышла шайба из зоны «Ак Барса».

13'

С хорошим настроением «Ак Барс» продолжает идти вперёд. Преимущество у хозяев в эти минуты.

12'

Опасно! Зарипов великолепной передачей нашёл свободного Ткачёва, который нанёс бросок в упор — Юханссон на месте!

11'

Бурмистрову досталось в борьбе у борта. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

10'

Тут же ответ ЦСКА! Григоренко освободился от опеки и прострелил вдоль ворот, но Шалунов не сумел замкнуть!

9'
1:0

ГОЛ! Казанцы разыграли комбинацию на правом фланге. Ткачёв сделал скидку на Галиева, который из круга вбрасывания послал шайбу точно в угол!

8'

Хозяева продолжают атаковать. Бурмистров от борта доставил шайбу на пятак — казанцам не удалось добить!

7'

Отбились «армейцы». Вернулся пятый полевой у ЦСКА.

6'

Юханссон забрал шайбу после наброса Зарипова. И тут же возникла стычка на пятаке между Ткачёвым и Пашниным.

5'

Азеведу сделал перевод на Секача, который в касание бросил по воротам! Юханссон переместился и отразил шайбу.

5'

Большинство будет у хозяев — арбитр усмотрел нарушение численного состава у ЦСКА.

4'

Сергеев выиграл борьбу у борта у Бурмистрова. Не прошла быстрая атака у казанцев.

3'

Шумаков под углом вылез на ворота, но Марков накрыл его бросок. Но шайба отскочила к Пашнину, который бросил в щитки Гарипову.

2'

Много борьбы на первых минутах. Казанцы пытаются наладить контроль над шайбой.

1'

Момент у ЦСКА! Телегин промчался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Гарипов плечом зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Дмитрий Чернышенко произнёс торжественную речь, произошло символическое вбрасывание! Совсем скоро начнётся игра.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.