03 сентября 2018, понедельник. 19:00 МСК

1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:45
Юрий Сергиенко
удар клюшкой
2'
29:27
Алексей Бывальцев
задержка соперника
2'
32:47
2'
38:41
Павел Макаренко
выброс шайбы
2'
43:14
Василий Токранов
2'
50:31
подножка
2'
50:31
Кирилл Ураков
2'
50:31
Давид Рундблад
подножка
2'

2-2-6 10
60'

Прозвучала сирена! Матч завершён!
Нижегородское «Торпедо» начинает сезон с домашней победы, сумев за счёт своих волевых качеств переиграть питерский СКА! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Вбрасывание в средней зоне за две секунды до сирены!

60'

Галимов в ловушку забрал шайбу после броска Херсли. 15 секунд до сирены.

60'

23 секунды до сирены!

60'

Тайм-аут СКА!

60'

Осиротели ворота СКА! Шесть полевых «армейцев» пробуют устроить штурм воротам «Торпедо».

59'

Кетову не дали бросить с острого угла! После контратака хозяев, но здесь уже без попыток щёлкнуть по воротам.

58'
4:3

ГОЛ! Верхом Хольм выбросил шайбу из своей зоны, получилось на ход Паршину, который докатил до ворот и с неудобной руки бросил в цель!

57'
3:3

ГОЛ! Шикарно хозяева всё расчертили в атаке! Варнаков от правого борта отдал на дальнюю штангу, Шенфельд в пустой угол ворот не промахнулся!

57'

Понимает это и тренерский штаб нижегородцев. Взят тайм-аут.

57'

Рундблад за подножку удалён на пару минут. Вот он шанс для «Торпедо».

57'

Жафяров с неудобной руки под острым углом бросал по воротам гостей — промах.

56'

Дацюк под бросок Гусеву скинул шайбу в центр зоны атаки, в касание Никита пальнул — чуть мимо цели!

54'

Не стали судьи выписывать путёвки игрокам в штрафные боксы за грубость.

54'

А вот и стычка перед воротами СКА. Уже после свистка рефери пошли кулачные бои на пятаке.

54'

Плотников не реализовал выход один в ноль! Не смог форвард СКА раскачать Галимова — шайба под щитком голкипера не прошла!

53'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Хелльберг ставит игру на паузу после дальнего броска.

52'

«Торпедо» в большинстве действует, но пока нет опасных бросков. Не хватает хозяевам хорошего щелчка от синей линии.

51'

Серия штрафов в игре. Токранов и Гусев — удалённые у СКА. Ураков — оштрафованный у «Торпедо».

50'

Мальцев резкий бросок низом нанёс — голкипер «Торпедо» успел щитком шайбу отразить!

49'

Галимов накрыл всё-таки шайбу ловушкой ко льду после того, как Тихонов и Каблуков нагнетали на хозяйском пятаке.

49'

Макаренко проверил Хелльберга после своего броска — шайба уверенно зафиксирована во вратарской ловушке.

48'

Хорошо нижегородцы отработали в защите, но вот в атаку не смогли выйти.

47'

Токранов от синей линии неудачно бросил — шайба прошла мимо ворот, а после протёрла борта и покинула зону хозяев.

46'

Отмазали партнёры по команде штраф Макаренко — в полном составе «Торпедо».

45'

Коскиранта долго готовил бросок с кистей, а в итоге точно в грудь вратаря шайбу направил.

45'

Херсли вывели на бросок! Мощно швед зарядил от плеча, но Галузин коньком шайбу отбил.

44'

Макаренко отправил шайбу за пределы площади. Кому-то из болельщиков сувенир, а игроку «Торпедо» выписан малый штраф.

43'

Каблуков закатил в чужую зону, с кистей бросил, но шайбу блокировал нижегородский защитник.

43'

В плотной борьбе в зоне «Торпедо» проходила игра, к борту шайбу едва не прикрепив. По-прежнему без остроты у ворот.

42'

Быстро команды гоняют шайбу по зонам, но пока без бросков по воротам. Пауза в игре после проброса хозяев.

41'

Третий период встречи стартовал! Не без интриги мы остались в этой игре.

40'

Сирена на перерыв прозвучала! Вторую двадцатиминутку нижегородцы выиграли, но общий счёт по-прежнему в пользу питерцев.

40'

Дацюк от правого круга вбрасывания в ближний угол ворот с кистей бросал — Галимов на месте.

40'

Волченков перехватил шайбу после передачи Гусева, а после этого игра перешла в среднюю зону.

39'

Ударил соперника клюшкой Паршин — две минуты штрафа форварду «Торпедо».

38'

«Торпедо» хорошую смену в атаке проводит. У Саболича не получилось подстроиться под шайбу с хорошей позиции.

38'
2:3

ГОЛ! Наброс от синей линии прошёл у нижегородцев на пятак, а там Галузин подправил шайбу в створ ворот СКА!

36'

Уже игра идёт в равных и полных составах. Гусев в одиночку покатил в атаку, но у «Торпедо» здорово сработала подстраховка на синей линии.

35'
1:3

ГОЛ! Непростительная потеря шайбы от Саболича на своей синей линии, Тихонов выкатился на ворота и легко переиграл Галимова!

34'

Баранцев от синей линии с кистей набросил на пятак, но шайба прямым курсом пришла в грудь Хелльберга.

33'

Удаление теперь уже в составе «армейцев». Бывальцев расположился в штрафном боксе.

32'

Каблуков на пятак отпасовал, Зуб в борьбе с соперником щёлкал — шайба ушла за ворота!

31'

Гусев от борта набросил на пятак, Барабанов пытался переправить шайбу в дальний угол, но Галимов щитком среагировал.

30'

Удаление у «Торпедо». Сергиенко нарушил правила в борьбе с Дацюком.

29'

«Армейцы» больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали.

28'

Кузьменко ловко убрал соперника и сделал скидку на Плотникова, который в касание бросил по воротам — Галимов блином отразил шайбу.

27'

«Армейцы» перешли в атаку. Токранов с ползоны зарядил по центру ворот — Галимов намертво забрал шайбу.

26'
1:2

ГОЛ! Давление «Торпедо» принесло свои плоды! Кэлоф пошёл прессинговать Плотникова и вынудил «армейца» ошибиться. Шайба отскочила к Саболичу, который оказался один перед воротами и переиграл Хелльберга!

25'

Ильин! На скорости объехал ворота, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Хелльберга.

24'

Хорошее движение у «Торпедо». Хозяева усиливают давление на ворота Хелльберга.

23'

Мальцев с левого края рвался к воротам, но Макаренко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

22'

Нижегородцы сразу перевели игру в чужую зону. Саболич с левого края целил в дальнюю девятку — Хелльберг выручил.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. У «армейцев» отличились Гусев и Хафизуллин. В хорошем темпе идёт игра, команды создали много моментов. Торпедовцы отвечали атакой на атаку, но Хелльберг действовал без ошибок.

20'
0:2

ГОЛ! Гусев с Барабановым разыграли шайбу за воротами, последовала скидка на синюю линию. Херсли щёлкнул по воротам — Галимов отбил перед собой, но Хафизуллин оказался самым расторопным на добивании!

19'

Каблуков от борта прострелил вдоль ворот, но Тихонов не успел к шайбе.

18'

Орлов с ползоны расстреливал ворота «армейцев» — Хелльберг вновь выручил свою команду!

17'

Земчёнок подключился к атаке, с правого края выкатился на ворота и бросил чуть выше перекладины!

16'

Скоростная атака прошла у «Торпедо». Мили на пятаке замыкал прострел Кейлофа с фланга — Хелльберг уверенно забрал шайбу.

15'

Баранцев из средней зоны щёлкнул в нижний угол! Хелльберг щитком зацепил шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:6.

13'

Момент у СКА! Нижегородцы потеряли шайбу в чужой зоне, Барабанов сделал скидку в центр, но Коскиранта из убойной позиции не попал в дальний угол!

12'

СКА в полном составе. Уверенно провели «армейцы» две минуты в меньшинстве.

11'

Дергачёв в меньшинстве убежал в контратаку, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.

10'

Нарушение численного состава у СКА. Херсли пошёл отбывать штраф.

10'

Нижегородцы перешли в позиционную атаку. Хелльберг справился с броском Кэлофа из круга вбрасывания.

9'

Кузьменко совершил рывок по флангу и сделал скидку в центр, но бросок Бывальцева был заблокирован. Отбились хозяева.

8'

Коскиранта с правого края пытался вылезти на пятак, но Баранцев отобрал шайбу у финна.

7'

Тихонов! Развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Галимов был начеку.

6'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Мили.

6'

Херсли! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Галимов выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

5'

Хорошо держат шайбу «армейцы» в большинстве. Много работы у Галимова.

4'

Удаление у «Торпедо». Мили ударил клюшкой Бывальцева.

3'

Хольм! От синей линии набросил на ворота — Хелльберг грамотно занял позицию и забрал шайбу.

2'

Жафяров промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — Хелльберг щитком зацепил шайбу.

1'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание и провели позиционную атаку. Барабанов от борта сделал передачу в центр, а Гусев в касание вогнал шайбу в угол ворот!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

03.09.2018 19:00