03 сентября 2018, понедельник. 19:00 МСК
1 2 3

0 2 2
2 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – СКА. Начало встречи 3 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:45
Юрий Сергиенко
удар клюшкой
2'
29:27
Алексей Бывальцев
задержка соперника
2'
32:47
2'
38:41
Павел Макаренко
выброс шайбы
2'
43:14
Василий Токранов
2'
50:31
подножка
2'
50:31
Кирилл Ураков
2'
50:31
Давид Рундблад
подножка
2'

(2-2-6)  10
60'
Прозвучала сирена! Матч завершён!
Нижегородское «Торпедо» начинает сезон с домашней победы, сумев за счёт своих волевых качеств переиграть питерский СКА! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!
60'
Вбрасывание в средней зоне за две секунды до сирены!
60'
Галимов в ловушку забрал шайбу после броска Херсли. 15 секунд до сирены.
60'
23 секунды до сирены!
60'
Тайм-аут СКА!
60'
Осиротели ворота СКА! Шесть полевых «армейцев» пробуют устроить штурм воротам «Торпедо».
59'
Кетову не дали бросить с острого угла! После контратака хозяев, но здесь уже без попыток щёлкнуть по воротам.
58'
4:3
ГОЛ! Верхом Хольм выбросил шайбу из своей зоны, получилось на ход Паршину, который докатил до ворот и с неудобной руки бросил в цель!
57'
3:3
ГОЛ! Шикарно хозяева всё расчертили в атаке! Варнаков от правого борта отдал на дальнюю штангу, Шенфельд в пустой угол ворот не промахнулся!
57'
Понимает это и тренерский штаб нижегородцев. Взят тайм-аут.
57'
Рундблад за подножку удалён на пару минут. Вот он шанс для «Торпедо».
57'
Жафяров с неудобной руки под острым углом бросал по воротам гостей — промах.
56'
Дацюк под бросок Гусеву скинул шайбу в центр зоны атаки, в касание Никита пальнул — чуть мимо цели!
54'
Не стали судьи выписывать путёвки игрокам в штрафные боксы за грубость.
54'
А вот и стычка перед воротами СКА. Уже после свистка рефери пошли кулачные бои на пятаке.
54'
Плотников не реализовал выход один в ноль! Не смог форвард СКА раскачать Галимова — шайба под щитком голкипера не прошла!
53'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Хелльберг ставит игру на паузу после дальнего броска.
52'
«Торпедо» в большинстве действует, но пока нет опасных бросков. Не хватает хозяевам хорошего щелчка от синей линии.
51'
Серия штрафов в игре. Токранов и Гусев — удалённые у СКА. Ураков — оштрафованный у «Торпедо».
50'
Мальцев резкий бросок низом нанёс — голкипер «Торпедо» успел щитком шайбу отразить!
49'
Галимов накрыл всё-таки шайбу ловушкой ко льду после того, как Тихонов и Каблуков нагнетали на хозяйском пятаке.
49'
Макаренко проверил Хелльберга после своего броска — шайба уверенно зафиксирована во вратарской ловушке.
48'
Хорошо нижегородцы отработали в защите, но вот в атаку не смогли выйти.
47'
Токранов от синей линии неудачно бросил — шайба прошла мимо ворот, а после протёрла борта и покинула зону хозяев.
46'
Отмазали партнёры по команде штраф Макаренко — в полном составе «Торпедо».
45'
Коскиранта долго готовил бросок с кистей, а в итоге точно в грудь вратаря шайбу направил.
45'
Херсли вывели на бросок! Мощно швед зарядил от плеча, но Галузин коньком шайбу отбил.
44'
Макаренко отправил шайбу за пределы площади. Кому-то из болельщиков сувенир, а игроку «Торпедо» выписан малый штраф.
43'
Каблуков закатил в чужую зону, с кистей бросил, но шайбу блокировал нижегородский защитник.
43'
В плотной борьбе в зоне «Торпедо» проходила игра, к борту шайбу едва не прикрепив. По-прежнему без остроты у ворот.
42'
Быстро команды гоняют шайбу по зонам, но пока без бросков по воротам. Пауза в игре после проброса хозяев.
41'
Третий период встречи стартовал! Не без интриги мы остались в этой игре.
40'
Сирена на перерыв прозвучала! Вторую двадцатиминутку нижегородцы выиграли, но общий счёт по-прежнему в пользу питерцев.
40'
Дацюк от правого круга вбрасывания в ближний угол ворот с кистей бросал — Галимов на месте.
40'
Волченков перехватил шайбу после передачи Гусева, а после этого игра перешла в среднюю зону.
39'
Ударил соперника клюшкой Паршин — две минуты штрафа форварду «Торпедо».
38'
«Торпедо» хорошую смену в атаке проводит. У Саболича не получилось подстроиться под шайбу с хорошей позиции.
38'
2:3
ГОЛ! Наброс от синей линии прошёл у нижегородцев на пятак, а там Галузин подправил шайбу в створ ворот СКА!
36'
Уже игра идёт в равных и полных составах. Гусев в одиночку покатил в атаку, но у «Торпедо» здорово сработала подстраховка на синей линии.
35'
1:3
ГОЛ! Непростительная потеря шайбы от Саболича на своей синей линии, Тихонов выкатился на ворота и легко переиграл Галимова!
34'
Баранцев от синей линии с кистей набросил на пятак, но шайба прямым курсом пришла в грудь Хелльберга.
33'
Удаление теперь уже в составе «армейцев». Бывальцев расположился в штрафном боксе.
32'
Каблуков на пятак отпасовал, Зуб в борьбе с соперником щёлкал — шайба ушла за ворота!
31'
Гусев от борта набросил на пятак, Барабанов пытался переправить шайбу в дальний угол, но Галимов щитком среагировал.
30'
Удаление у «Торпедо». Сергиенко нарушил правила в борьбе с Дацюком.
29'
«Армейцы» больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали.
28'
Кузьменко ловко убрал соперника и сделал скидку на Плотникова, который в касание бросил по воротам — Галимов блином отразил шайбу.
27'
«Армейцы» перешли в атаку. Токранов с ползоны зарядил по центру ворот — Галимов намертво забрал шайбу.
26'
1:2
ГОЛ! Давление «Торпедо» принесло свои плоды! Кэлоф пошёл прессинговать Плотникова и вынудил «армейца» ошибиться. Шайба отскочила к Саболичу, который оказался один перед воротами и переиграл Хелльберга!
25'
Ильин! На скорости объехал ворота, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Хелльберга.
24'
Хорошее движение у «Торпедо». Хозяева усиливают давление на ворота Хелльберга.
23'
Мальцев с левого края рвался к воротам, но Макаренко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
22'
Нижегородцы сразу перевели игру в чужую зону. Саболич с левого края целил в дальнюю девятку — Хелльберг выручил.
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. У «армейцев» отличились Гусев и Хафизуллин. В хорошем темпе идёт игра, команды создали много моментов. Торпедовцы отвечали атакой на атаку, но Хелльберг действовал без ошибок.
20'
0:2
ГОЛ! Гусев с Барабановым разыграли шайбу за воротами, последовала скидка на синюю линию. Херсли щёлкнул по воротам — Галимов отбил перед собой, но Хафизуллин оказался самым расторопным на добивании!
19'
Каблуков от борта прострелил вдоль ворот, но Тихонов не успел к шайбе.
18'
Орлов с ползоны расстреливал ворота «армейцев» — Хелльберг вновь выручил свою команду!
17'
Земчёнок подключился к атаке, с правого края выкатился на ворота и бросил чуть выше перекладины!
16'
Скоростная атака прошла у «Торпедо». Мили на пятаке замыкал прострел Кейлофа с фланга — Хелльберг уверенно забрал шайбу.
15'
Баранцев из средней зоны щёлкнул в нижний угол! Хелльберг щитком зацепил шайбу.
14'
По броскам в створ преимущество у СКА — 12:6.
13'
Момент у СКА! Нижегородцы потеряли шайбу в чужой зоне, Барабанов сделал скидку в центр, но Коскиранта из убойной позиции не попал в дальний угол!
12'
СКА в полном составе. Уверенно провели «армейцы» две минуты в меньшинстве.
11'
Дергачёв в меньшинстве убежал в контратаку, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.
10'
Нарушение численного состава у СКА. Херсли пошёл отбывать штраф.
10'
Нижегородцы перешли в позиционную атаку. Хелльберг справился с броском Кэлофа из круга вбрасывания.
9'
Кузьменко совершил рывок по флангу и сделал скидку в центр, но бросок Бывальцева был заблокирован. Отбились хозяева.
8'
Коскиранта с правого края пытался вылезти на пятак, но Баранцев отобрал шайбу у финна.
7'
Тихонов! Развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Галимов был начеку.
6'
Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Мили.
6'
Херсли! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Галимов выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
5'
Хорошо держат шайбу «армейцы» в большинстве. Много работы у Галимова.
4'
Удаление у «Торпедо». Мили ударил клюшкой Бывальцева.
3'
Хольм! От синей линии набросил на ворота — Хелльберг грамотно занял позицию и забрал шайбу.
2'
Жафяров промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — Хелльберг щитком зацепил шайбу.
1'
0:1
ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание и провели позиционную атаку. Барабанов от борта сделал передачу в центр, а Гусев в касание вогнал шайбу в угол ворот!
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Станислав Галимов — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
04.12.2018  19:30